Перейти к основному содержанию
Ворона не белая...рыжая
Переливами жаркого лета Накрывает июль с головой, И не верится, холодно где-то, Окунувшись в полуденный зной. Налетят неожиданно тучи, Суетясь, заспешит хмурый люд, Словно выстрелы...зонтики - кучей, Все скорее укрыться бегут. Я ж по лужам беспечно шагаю, В унисон мои чувства поют, Разгоню воробьиную стаю, Пусть поищут под крышей приют. Не беда, что как мокрая кошка, Не найти на мне нитки сухой. Я побуду ребенком немножко - "Не спеши, теплый дождик...постой!" Закружусь, стану звонко смеяться, Наплевать, что никто не поймет, Я давно перестала бояться. Удивленно косится народ. Адекватная в жизни я вроде, И ворона не белая…факт. Просто радуясь летней погоде, Станцевала с дождинками в такт. июль, 2009 http://s59.radikal.ru/i166/0907/79/ab717f854545.gif
"Здравствуй!" - крикну Тебе, Незнакомка, приглашая на вальс под дождём, это счастье - смеётся девчонка и не прячет себя под зонтом:) :flower:
Улыбнусь и шутливо отвечу, Ты чего раскричался?...привет, Это счастье, что жизни не вечер, И приму приглашение в ответ... :angelsmiley: Спасибо Толь...воооот такое огромное...улыбаюсь тебе громко...и как всегда не могу удержаться...чмафф тебя в щечку... :kissing:
Марина,прекрасно!С солнечным лучиком,
Спасибо...потому что все вокруг было прекрасным...и парк...и дождь...и воробьи, купающиеся в луже под дождем...только немного приврала...не было там людей...поэтому и покружилась...а так бы постеснялась...это точно... С теплой улыбкой,
А я не постеснялась...Попала под проливной дождь,и покружилась,и это здорово...Жаль,босиком в Москве не побегаешь под дождём...С солнечным лучиком,
Согласна Ларис...действительно жаль...по Самаре тоже не побегаешь...но я в ливень умудряюсь идти босиком...делаю вид, что обувь жалко...правда глаз да глаз, чтобы ноги не снести... :blush:
Зависть старое сердце тревожит, что такая у вас благодать. Здесь жара беспощадно кукожит – в октябре только дождика ждать. С декабря и до марта с ветрами здесь дожди будут души пытать… Эх, по лужам побегать бы с вами, испытать хоть чуть-чуть благодать!!!
Не поверю, что сердце стареет, И кукожит жара до поры, Неподвластна душа суховеям, Просто стали с годами мудры... Не смеемся как раньше...беспечно, Под дождем не бежим босиком, Понимаем...вокруг все не вечно, И укрыться спешим...под зонтом. Спасибо...за столь чудесный экспромт...а нас вот просто залило в начале июля...сначала радовало...потом утомило...сейчас радуемся жаре...:-)