Перейти к основному содержанию
// татуированный париж //
париж проснулся: постаревший, серенький, припухший, с хрипотцой, слегка простуженный, измотанный во сне пустой истерикой француженки в небезупречном кружеве. париж вздыхает грузно и болезненно глотает кофе, пышет галуазом и глядит, как гнётся эйфелева лестница под пышно-туристическими массами. париж опустошён, изучен, вылущен как жёлудь. осквернён провинциалами, до трещин на асфальте ими вымучен, татуирован их инициалами... пресыщен модой, кухней, парфюмерией мечтает о любви, о жизни простенькой, о девушке в дешёвой бижутерии... париж устал от лета. хочет осени.
ваше стихо вряд ли понравится работникам турагентсв занимющимися экскурсиями в Париж. :) А так ничего зарисовочка.
Александр, я Вашего мнения спрошу, когда в редакцию турагенства обращаться буду:)
между моим мнением и турагенствами таки две большие разницы. так, что можете не беспокоится. в турагентсве вас непременно захотят послать куда подальше, например в Париж или совсем на озеро Тити-Кака, а я вот никого никогда так далеко не посылаю. Всего доброго,
Спасибо на добром слове:), успокоили:))
Всю жизнь мечтал написать стишок про Парижу, но не прёт чего-тоть. :)))
там бы Ли, Лу и Ло хорошо смотрелись:) Спасиб, Дим:)
Париж, Париж - там много грыж))) вадим
там много - рыж:)) а грыж - повырезали, я думаю Спасиб!
О, моя привередливость, похоже, играет против меня же. не смотря на любимые мною дактильные рифмы(:
:)) Привет! Что интересно, я заметила, как привередливость меняется от сайта к сайту. Имидж одного и того же автора\рецензета м.б. абс. противоположным на разных сайтах. Но это - долгий разговор:)) Спасибо, Вики!