Перейти к основному содержанию
Может быть не всё ещё потеряно...
Может быть не всё ещё потеряно, Мы с тобою всё ещё в пути... Кто же знает,сколько жить отмеряно, И у нас ещё всё впереди. Пусть промчалась радужная молодость, Но,с годами,стали мы мудрей. Седина посеребрила волосы, Мы с улыбкой смотрим на детей. Как они порывисты,стремительны, Им ещё всё в жизни постигать. Мы же терпеливы,рассудительны, Будем им советом помогать. Пусть давно мы стали взрослыми, Но не хочет в нас стареть душа... От того и нам не спится вёснами, Что ещё в нас молодость жива.
Глядя на внучку совсем стареть не хочется. С солнечным лучиком. :wink4:
СпасибоЗа отзыв и оценку.Виктор наши дети и внуки и не дают нам стареть,потому,что их проблемы становятся нашими.Мы как бы разделяем с ними их молодость.И это здорово.С солнечным лучиком,
Лариса, стих прекрасный, умница. Лариса, загляни на НЛО, там влавстствует кучка. Я с ними вступаю в борьбу. Поддержи. С теплом.
Леня,спасибо за отзыв и оценку.На НЛО зайти не могу,я тебе писала,что меня там заблокировали,не знаю за что.С солнечным лучиком,
Не все ещё у нас потеряно, Ведь мы в пути. И сколько нам ещё отмеряно? И что пройти?. Пускай седыми стали волосы, Ты не грусти. И мудрость нашу, в спелом колосе, Ты в рост пусти. Да Лариса, стали мы взрослее и мудрее, И ворчливей и противней. Но, все равно хорошие. С теплом. :wink4:
Лёнечка,насчёт "ворчливей и противней" вопрос спорный.Спасибо за отзыв,экспромт и оценку.С солнечным лучиком,
пусть у меня еще вся жизнь впереди,но стихотворение мне понравилось очень)
Благодарю за отзыв и оценку.У нас,у всех,всё ещё впереди!Рада,что Вам по душе пришлось стихо.С солнечным лучиком, :wink4: