Перейти к основному содержанию
Анализ. Часть 1.
Анализ. Часть 1. 1. Паразит. Если вы думаете, что свинья мечтает, когда вы её превратите в котлеты, то вы глубоко ошибаетесь. Если вы думаете, что цветок, сорван- ный для любимой девушки, делает вас выше, то вы глубоко ошибаетесь. И в первом и во втором случае – вы холоднокровный убийца. Я решил посмотреть на нас со стороны. Глазами жителя другой сол – нечной системы. Читайте мои наблюдения. Кто такой человек, род занятия и уровень его развития? Строитель – созидатель, приравненный к Богу. Шахтёры, нефтедобытчики, рудодобытчики – воры. Певцы, танцоры, писатели и поэты, всякого рода знаменитости –энерговампиры. Дети – ангелы. Молодежь – те, кто перестал быть ангелом. Потерявшие крылья. Вливающиеся во все виды профессий. Кандидаты, доктора, академики, члены корреспонденты наук – носители мёрт – вых знаний. Создатели оружия массового поражения. Люди продавшие свою ду- шу дьяволу. Враги всего живого на планете, как для людей, флоры и фауны, так и для планеты. Правительства, военные – зомби. Банкиры – пустые люди, променявшие свою душу на деньги. Являются их идо – лопоклонниками. Сеятели, люди земли – одна из редких профессий, достойная уважения. Кормят всю цивилизацию. Самая почётная профессия на планете. И самая низкая по оценке тех, кого они кормят. Самая неблагодарная и угнетённая. Самые богатые люди – сумасшедшие, толком не знающие - зачем это им нужно. Самые бедные люди – самые свободные на планете люди, не понимающие цен – носи своего положения. Патриоты – люди модной волны, я бы сказал бессмысленной волны, в которой легко прослыть героем задалбывая инакомыслящих. В своё время патриоты сжигали людей на кострах, топили в водоёмах, испытывая садискоё чувство правильности и непогрешимости. Пожилые люди – вновь, как дети получившие ангельские крылышки, но к сожа- лению очень маленькие, чтобы взлететь, но очень большую душу, чтобы любить внуков и правнуков. 2. Выводы – мы люди разновидность паразитов на планете. Вопрос в том, что нужно сделать, чтобы мы были достойны звания создателя, равно- правного члена цивилизаций, нашего слоя Вселенной? Остёр. 19.07.2009г. Лебедев Григорий Иванович.
Интересны и довольно противоречивые наблюдения. Вас бы по этой иерархии, я отнесла бы к подростку, бросающему вызов устоявшимся стереотипам. Но вопрос поставлен правильно. Но раз человек - сам по себе паразит, значит и жизнь его тоже "паразитическая". Получается, что лучше ее не сделаешь, здесь напрашивается такой вопрос "А для чего была создана человеческая цивилизация - для метода проб и ошибок, или для приравнения к званию создателю?" Статья, честно заинтрироговала меня и заставила задуматься над вечным вопрос - смыслом жизни. Жду продолжения "Анализа".
В душе я исследователь. Наша планета искуственная, как и Венера, Меркурий. Остальные влились в нашу солнечную систему, после катаст - рофы. Сотни тысяч цивилизаций разместили га планете свои виды. Цель - - на предмет совместимости видов. После катастрофы нас долго искали. Долго потому, что мы через чёрную дыру попали в другой слой Вселенной. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Прочитал с интересом, жду продолжения тоже...