Перейти к основному содержанию
Как сон.
Как сон. Ну вот, опять волнует кровь. Непостоянная любовь. Мелькнёт и скроется вдали. И ты опять один в пути. Коснётся краешком своим. Игривым взглядом неземным. Врасплох застанет невзначай. И унесётся вновь за край. Остёр. 19.07.2009г. Лебедев Григорий Иванович.
Честно, мне больше понравилось продолжение, а вот начало не очень. Как всегда рифма "любовь - кровь", "вдали - в пути". Название правильное, но если сны мы видим кажду ночь, хоть об этом и не помним. То настоящую, подлинную любовь - удается испытать лишь раз в жизни и то не каждому.
Лиза мне 60 и мне кажется, что настоящая любовь потому и настоящая, что она настоящая. Я догадываюсь о какой любви Вы пишите. Боже упаси Вам с ней встретиться, если Ви не садомазахистка. Сожгёт и опомниться не успеете и умрёте вечно молодой. Поверьте, очень много мальчиков и девочек покончили жизнь самоубийством. Ромео и Джульета здесь отды - хают. И заметьте, совершенно здоровые, красивые, молодые дети. А насчет, нравится ненравится, то у каждого свой взгляд на всё. С теплом. Григорий. :angelsmiley: