Перейти к основному содержанию
Услышьте ангелы меня.
Услыште ангелы меня Пою вам эту песню я. Душа моя кричит в ночи От неба просит дать ключи. Я правду всю хочу понять, Надежду в сердце отыскать, Чтоб звезд далёкие лучи Как прежде были горячи. Зачем вы дали разум мне? Зачем терзаете в огне? Мне истин многих не понять Зачем же вам меня смущать? Зачем же вы под небесами Своими машете крылами Зачем людской вам нужен мир? Он полон зла и темных сил! Зачем когда мой разум гаснет В нем кто-то зажигает свет Ведь был бы мир так прост и ясен Без всех прекрасных перемен! Зачем являетесь во тьме? Зачем даёте силы к жизни, Зачем поёте в тишине Свои лирические песни? Зачем когда надежды нет Приходите как навожденья? Зачем мне дарите вы свет Добра чудные порожденья? Вы помогаете любить И людям истину даёте, Так дайте, дайте же ответ Что в этом мире вы найдёте. Он полон лжи и воровства, Непониманья и обиды, Он полон света и тепла, Зачем же вам его молитвы? Кто мне расскажет где та грань Что разделяет вас со мною Я знаю, я не идеал, Но ведь возвышен я душою! Придите ангелы ко мне, Я вас зову с Земли, придите! Придите в полной тишине И Веру сердцу подарите!
Всё обязательно сбудется так, как ВЫ того хотите Успехов и удач в .........,
Спасибо вам! Я искренне на это надеюсь!
безупречный размер во всех стихах, ритм сохранен на протяжении произведения, четкая рифмовка, совершенно не отдающая бональностью (как у многих). И кто не влился в ритм - не поймет рифмовки (как было у меня при первом прочтении), впрочем это его проблемы... Немного сложно читать, опять же из-за того же ритма...
Такого у нас в России уже лет сто не было. Школа стихосложения старая, предреволюционная. Но ряд идей свеж и нов.
Наша родная Вселенная - Это зона свободной воли!!! В ней тайна сокрыта нетленная…Она - шкатулка радости и боли…И этим всем она давно беременна, И все тут - ни плохое, ни хорошее Тебе дано творить безвременно!!! Твое творенье – есть творенье божье!!!!
* Лея. ;))) Ты подожди, придём попозже, полно на нас земных грехов, на ангелов мы не похожи, похожи мы на петухов! ;))) (K) (W)(W)(W)(d) *
Lens, я поняла вашу мысль. :) Спасибо за щедрые баллы!
=))) оригинально
:biggrin2: Лея... замечтательно.... Давай с тобой совместно что-нить напишем... у мну уже идейка есть... правда вот у нас стили разные.... ну да ладно.... вы согласны? :smiley3:
Конечно!!! :loveface: Только стили и правда разные! Но я согласна! :wink4:
Леечка.... как в инете будшь.. напифы мне.. у меня новая идея=))