Перейти к основному содержанию
Моя сестренка, склонная к инцесту...
Моя сестренка, склонная к инцесту, не раз мне говорила перед сном, что в жизни надо выбрать свое место. И, поразмыслив, выбрал я дурдом. В моем мозгу какие-то процессы, Все происходят, душу теребя... Моя сестренка, склонная к инцесту, я больше не послушаюсь тебя! 2001 год или 2002-0й. Не помню:)
Не знаю уж в который раз читаю и всё никак не осмелюсь ничего вякнуть. Проняло. )
Спасибо, Наталья. Будем дружить? :cool4:
Да ну, фигня какая-то!... Хотя цепляет! :wink4:
Знаете откуда это взялось? Мне тогда 19 лет было, я только начинал пописывать. Молодым графоманам с тех пор говорю: я тоже был молод, глуп и наивен и писал слабые стишки. Но прочтите их - это не та хрень, что пишете вы: Они студентами были, они друг друга любили и т.д. Я искал свое. Потому от этого стишка вряд ли когда-нибудь отрекусь.
А вот тут, Дмитрий (мы кстати тёзки), я с Вами полностью согласен! Я ищу своё уже 15 лет. Не знаю, насколько плодотворно - не мне судить,- но ни от одного стишка своего не отрекусь! Это как от руки отречься или от носа,- вроде того! А, чёрт! Бред какой-то самовлюблённый! Я,Я,Я... Простите! С уважением! :wink4:
За ночь выпавший снег и волшебный свет Зимней улицы скользкой... А из всех моих улиц последних лет - три квартала на Вольской. Привет Саратову!
Вот, чёрт!:wink4: Ну надо же!:wink4: Очень, знаете ли, приятно! А какие хоть кварталы-то, если не секрет?
Да нет, в Саратове не был никогда. Хотя в 99 году собирался туда ехать поступать в строительный университет. Даже билет купил на поезд "Кисловодск-Новокузнецк" до Саратова. Но потом раздумал, в Ростов-на-Дону поехал, где и начал стишки писать. А эта Цитатка из песни Владимира Ланцберга. Я в бардовский клуб когда-то ходил, свое не писал, но петь любил. А Ланцберг для меня был крупнейшим авторитетом в этом движении, его песен больше всего знал. А жил он до середины 80-х в Саратове. Сейчас, вроде, умер уже. Но песни его знают и поют и эту тоже. :happy3:
Понял! Я, к сожалению, мало знаком с представителями этого направления - есть такой пробел! Хотя дух российской бардовской песни мне несомненно близок. Спасибо за доп. информацию - учту! С уважением!
Дмитрий, поэт, это дарящий новое. А у тебя, всё пересказанное старое. Мой тебе совет. БРОСАЙ ПОЭЗИЮ . Она тебя ни к чему хорошему не приведёт. :wink4:
Дурак ты, Лёня, вот он-то как раз и дарит НОВОЕ в поэзию, а, уж, бросать или не бросать он решит и без твоих советов.
Привет дурдому ...и сестренке:-)