Перейти к основному содержанию
Лето
Я купаюсь в солнечных лучах, Наслаждаюсь золотистым светом. Нежусь в лёгких,пышных облаках, В небе голубом ищу ответы. С летних,ласковых дождей Собираю капельки-бриллианты... Тёплый дождь,надев пуанты, Пляшет в лужах площадей. И,в полнеба,как хрустальный мост, Радуга искрится в самоцветах... Путь в волшебный мир так прост, И чудесные подарки дарит лето.
Спасибо за отзыв и оценку.Виктор,лето - это маленькая жизнь... С солнечным лучиком,
Великолепно Лариса! И капельки - бриллианты, И дождь в пуантах, В мир путь так прост - Подарки летом... Одно. При всем таком великолепии Нужны "ответы" на Земле... Нет? В облаках, на небе нам.
Спасибо за отзыв и оценку.Да,для меня на небе,потому что я человек верующий.Живём на Земле - под Богом ходим.Каждый ищет ответы и подсказки там,где находит.Кому что дано.Есть же "интуиция" (подсказка ангела-хранителя),а верить в это или нет,решает каждый сам для себя.И называет по-своему.С уважением и солнечным лучиком,
Здравствуйте, Лариса! Очень тепло и красиво! Яркий летний стиш! :angelsmiley:
Спасибо за отзыв иоценку,Карина.Рада,что Вам понравилось. С солнечным лучиком,
Приятно улыбнули.. - "Тёплый дождь,надев пуанты".. - прелесть!!! - С солнечностью,
Спасибо за отзыв и оценку,ВАльдемар.Рада Вашей улыбке. С солнечным лучиком,
Я устал от солнечных лучей, Как достало это долбаное лето. Я, как будто возле доменных печей, Всё вокруг уж сильно перегрето. Привет Лариса. Лето действительно достало. У нас жара 40 в тени, всё выгорело. Куда все пропали? :wink4:
Пропали кто-куда...Отдыхают люди,и правильно делают. С солнечным лучиком,
Нежно, как грибной дождь! Очень хорошая поэтическая находка: Тёплый дождь,надев пуанты, Пляшет в лужах площадей. Лариса, если Вы исправите "капельки" на "капли", то строка влезет в выбранный Вами размер. Извините за въедливость, но очень хочется получить лучик :wink4: .
Юрий,это я из размера выбиваюсь.Обожаю солнце!А под солнцем "капельки-бриллианты".Юра,это ни размер,ни ритм,это - ВОСТОРГ,НАСТРОЕНИЕ...И ,я не припомню,чтобы мы были на "Вы".Если только я нанесла обиду,написав в одном из замечаний "сударь".Хотя тон был скорее шутливым,простите. С солнечным лучиком, :wink4: