Перейти к основному содержанию
Прошу
Я хочу, чтобы мне при луне Звездной ночью читали стихи, Пусть они посвящаются мне, Будут робки, нежны и легки. Пусть звучат под мелодию волн, Нежным голосом переплетенья, Пусть чудесный невиданный сон, Закружит в ритме вальса движенья. Пусть меня увлечет за собой, Серебро яркой лунной дороги, По которой могли б мы с тобой, Убежать, позабыв все тревоги.
Нежно... Ах, где мои годы?.. Уж я бы... :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
Спасибо!!! :) Годы - не важны, важно состояние души! И прекрасно, когда оно есть!
Сердцам двоим, прокладывая путь с напором. Рано или поздно. Сети умело, расставляя, с улыбкой созерцаю я тебя. Тобой восторги воспеваю и превращаю прелесть в кружева. Пылко так, а порою жарко выстраиваю строчки как петлю. Убедительно, правдиво, ярко выказываю любовь свою. На покрывало ночи лег, сломав преграды из твоих сомнений, Опутать грезами тебя помог узор моих словосплетений….
О Боже, как мне еще далеко до совершенства!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красиво!!! Преклоняюсь! Спасибо за прекрасные слова и за ваше внимание!
Вы мне льстите. Хотя, лесть, конечно, и порождает друзей, а правда врагов. Есть действтельное совершенство и именно в техническом плане - пятистопный анапест. Духовности правда маловато но, гланое - совершенство! http://www.my-works.org/text_32556.html
:wink4: Я была искренна!
Романтично :angelsmiley:
Спасибо огромное! Мне приятно, что Вам понравилось! :blush:
В последнем "куплете" пара "лежачих полицейских...
И все же Ваша оценка высока! Благодарю!!! :angelsmiley: