Перейти к основному содержанию
А помнишь?
А помнишь, как в детстве ты с ловкостью кошки Влезал на дубы над рекой, Да с самых макушек, забыв осторожность, В широкие волны нырял, Что в омут...какой был запал, Ершом проплывал под водой?! А помнишь деревню,ночные тусовки, Как в "брысь или мяу" играл? С тобой в первый раз целовались неловко Под смех деревенских парней... У клуба встречал у дверей, И в танцах со мной зажигал? Ох, как доставалось тебе на орехи, Ведь парень ты был заводной... Заколки у девочек ради потехи Тайком не срывал никогда... Теперь ты кумир, ты - звезда! И знаешь...горжусь я тобой! © Kety Kornejeva, 2009 Свидетельство о публикации: № 2668-106932/20090726
"С тобой в первый раз целовались неловко Под смех деревенских парней... У клуба встречал у дверей, И в танцах со мной зажигал?"
О , Вячеслав! Здравствуй пропажа! Совсем в подполье исчез...
Такое по-юношески задорное...С солнечным лучиком,
Наверное, и в старости останется у Kety юношеский задор...спасибо за отзыв!
Здравствуйте,Катя! Я, три раза, прочёл Ваши,навеянные теплотой,стихи. Чувствуется в них ностальгия,где-то печаль и,видимо,несбыточные мечты...По крайней мере,мне так показалось. Хорошие стихи. Спасибо!
Спасибо Вам! Я очень рада, что Вас зацепило...
Если бы знали,как меня зацепило,Вы бы точно не были бы рады... :wink4:
Почему???
Я очень впечатлительный человек. После Ваших прекрасных стихов у меня аппетит пропал.Не нахожу себе места. :blush: И не только места - себя я потерял. Помогите,себя найти...
Вот тебе на! Не думала я, что мой стих может вызвать такую реакцию у человека...
У такого человека как я, может вызвать такую неадекватную реакцию подобные стихи :wink4: Но,честно признаться,я,конечно же,шучу. Но стихи,действительно,мне очень понравились. С Вашего позволения это Вам :flower: Всего доброго. Творческих успехов!
Спасибо!!!
очень понравилось)))
Я рада...Пасиб...:))