Перейти к основному содержанию
Видение
Услышь меня в тишине Легким порывом ветра, Увидь меня в темноте Слабым лучиком света Я буду неуловима И рядом, и далеко. Тобою недостижима Буду манить легко. В симфонии ароматов Выбери только мой, Найди среди плагиатов, Тот, что любим тобой. С тобою мне по плечу, Все горы и Эверест! Вольною птицей взлечу За грани синих небес. И в небе я закричу От счастья и осознанья: "Свободная, Я – Лечу!!! За грани мировозданья!"
Интересное стихотворение. Хорошее. А нужно ли писать: "все горы и Эверест". Как-то царапнуло. А вот "за грани мироВОзданья" - очень интересная строка, с богатым подтекстом, но, к сожалению, само стихотворение никак не выводит на восприятие ЭТОГО уровня. (А может это просто опечатка, и я напрасно нагородил с три короба?) В любом случае я не навязываю своего мнения. С уважением,
А знаете может Вы и правы... Не всегда легко обуздать вдохновение или может яснее выразиться! Ваше мнение мне интересно! Спасибо за оценку :blush:
Кто ОН? Негодяй! Расстроил девушку вот так?! В один момент. На всем ходу. Не замедляя шаг. Факт сей узрели удивленные мужчины, Суть дома обсуждали женщины причины…. Ресницы пышною роскошною вуалью, Глаза зеленые с лазоревой печалью, Слезинки застывали здесь, прямо на ветру И вновь набегали, вздрагивая на лету. Лоб девы младой думал о чем-то, о своем. Наполненная золотом, солнечным огнем Волос ее окрашенная черным грива Струилась вниз у ней, чуть ниже плеч игриво. Как шла... как ручеек средь берегов лилась. Хоть в брюках ножки но, выставляя напоказ. Покачивая бедрами-волной небрежно, Походкой сексуальной «от бедра» неспешно….
Спасибо Вам, Вячеслав!!! Вы опять меня балуете! :angelsmiley:
Приветствую Леонид!!! Да уж, никак не обуздать мне эту жизнь, чтобы успевать все, что мне так хочется :( но я стараюсь изо всех сил! и не забываю!!! С теплом!