Перейти к основному содержанию
Детские стихи
Щенок. Маленький,пушистый прыгает щенок, Язычком малиновым лижет нос и лоб. Треплет старый тапок,что хватает сил. Вот и враг повержен,вот и победил! Целое семейство храбро защитил! Радостью щенячьей наделяет всех, Улыбнулись взрослые,слышен детский смех. **** Серые котятки заигрались в прятки, Прячут ушки,нос,усы... Чей же тут пушистый хвост? Чьи сверкают пятки?
Лариса, привет. Ты куда то пропала, не отвечаешь. Нло закрыт. У меня до сих пор, чувство вины. Хотя, меня многие и поддерживают (ведь я наказал группу зазнавшихся) Но, мне кажется, что я не прав. С теплом :wink4:
Леонид, вы так винитесь, что можно подумать, что это Вы подорвали их базу. Извините за невольную шутку. И приношу свои сочувствия сайту...
Лёнечка,я ушла в глубокое подполье(шучу).Просто дел навалилось даже некогда свои новые стихо публикнуть.И сейчас зашла в комп по делу,увидела письмо.Ничего,думаю,на днях появлюсь.Насчёт сайта НЛО,мне судить трудно,кто прав кто виноват.Ведь меня заблокировали на нём почти сразу после появления.Но,думаю,что бог не делает всё к лучшему.Не переживай,саёт был действительно не очень... С солнечным лучиком,
У нас хоть и нет дома животных.. но зато наполнен двумя малютками-сыновьями и ставшей няней уже старшая дочка!!!!!!!! Из-за них теперь тоже чаще ухожу "в подполье" - Очень веселые стишки!
Благодарю,Вальдемар.Мои тоже писались,когда дети были маленькие.Для них и писались.С солнечным лучиком,
Благодарю.С солнечным лучиком,
Благодарю,Михель.С солнечным лучиком, :wink4: