Перейти к основному содержанию
отрывок "жизни"
Extro_18: Привет)как ты? sunshine: Привет)извини у меня дела.. sunshine: все хорошо) она смотрела красными от слез глазами и ставила такой привычный всем смайлик в конце предложения. дела дела дела..безотлогательные дела какие?откуда? да какая разница,никто ведь не спросит.. голова разрывется от миллиона вопросов никому нельзя верить..никому. это так тяжело! как жить в мире в котором никому нельзя верить!? зачем вобще кому-то нужен такой мир? она не понимала причину слез. шумные города.люди. их так много! и никому..никому нельзя верить?! надеяться,на што? мы не столько нуждаемся в помощи друзей,сколько в уверенности,что мы её получим.. наверно очень плохо было тому кто это сказал... я его сейчас понимаю. Неужели не тесно в этих рамках в которые вы сами себя загнали?! придумали правила и страдете от них.. кто-то соврал ,что время лечит,а вы и поверили.. память еще никто не отменял! нет!не ту,что на жестких дисках, а именно эту, запечатлившую радостные моменты,вспомнив которые никакое время не поможет индифферентные,жалкие людишки! да кем вы себя возомнили?! загадили всю планету и чужие души. ждете счастья?
Как то не соответствует общая идея псевдониму автора... Что же это за солнечный свет такой, который одну грусть и вину за вселенную вселяет? Вот не сложилась у тебя виртуальная любовь, а "людишки" то при чем? Может выключить компьютер и "в люди" выйти? :grin:
собственно в самом начале идет переписка конкретных лиц "sunshine" и есть в переводе- солнечный свет и по совместительству мой ник, да и написано это было как вы уже догодались не в самом позитивном расположении духа..виртуальная любовь абсолютно безучастна в данной истории а переписка представлена толькодля связки..для начала :smoke:
Иноземным языкам мы обучены-с, знакам всяким тоже (тобишь диалог заметили), зря Вы столько букв потратили на объяснения... Настроение у нас у всех плохое бывало, вот только на вопрос мой "а людишки то при чем" - Вы так и не потрудились ответить... Суть то в чем, уважаемый автор? Что Вы, собственно, хотели сказать? :glasses:
да собственно в индифферентности людишек и суть,именно поэтому они и жалкие