Перейти к основному содержанию
Беспутная песня путника
«А воду мы пьём уже выпитую» НАБ Хочу я пить не выпитую воду. Хочу я жить не выжатую жизнь. Хочу войти (совсем не зная броду) самой себе шепнув: «Давай держись!» Держись за день, который расцветая, ведет игру с ночною пеленой… и пусть бескрыла человечья стая, но уготован ей полет иной. Хочу я пить не выпитую воду. Хочу познать не познанную суть. Хочу, узнав земную несвободу, Ей клетку притяженья распахнуть И распахнув глаза от удивленья, Вдохнуть душою неба синеву без предрассудков и без промедленья взлететь, но не во сне, а наяву . Хочу я пить не выпитую воду Хочу без пут найти свой звездный путь и, взяв в союзники саму природу, беспутную себя себе вернуть.
Ага, конкурентка! На песни потянуло:)))) Критиковать не буду - поскоку само желание одобрямс!
Юр, песенка то сырая, сырее не бывает:) А вот стиша мы начали кропать именно из-за песенок... в пионерском возрасте . На Грушнском фестивале дети мои пионерские ля-ля до сих пор поют, а на вопрос: « чья песенка?» отвечают: "Народная" :) т.ч. я давно "народный" песенник
Снимаю свою национальную кепку-аэродром:))) "Взвейтесь, кострами..." - тоже твоя?
юр, я очень хулиганские писала.... наверное, поэтому они так долго и живут, но сейчас даже под расстрелом в этом не признаюсь:)
когда наш сайт заработает не знаешь?... Я вже соскучилась по беспределу
А он ваще в последни дни через пень-колоду ботает:)))
Я же отмечал уже, что юмор-здесь-в-крови... :) Единственное, сразу "попавшее на глаз" ...распахнуть И распахнув глаза от удивленья - т.е. дважды распахиваем.. разное.. :))
А разное нуно по-разному? А я это специально сделала, теперь буду знать, что так незя:)
Ну.. так уж низя! Особенно, если специально.. :)
я боше не буду:)))))) Исправлю чуток позжееееее
Песенно - несомненно. Но "пить не выпитую воду." и "пить не питую воду." немного разные вещи:) А что за сайт беспредельный?:))
это много разные(абсолютно разные), но это вопрос тонкого плана... :) я рада что вы обратили на это внимание...:)))) Вы интересуетесь беспределом?:))))))
:))
Cпасибо:)
Красивое стихотворение...очень мелодичное и светлое!удачи С теплом, Володя (flower)
Спасибо, Володя:) Я надеюсь вы на меня не обиделись... давайте вместе учиться творить:) Учителя на этом сайте очень хорошие и достаточно объективные. Прислучайтесь к ним.
Конечно не обиделся! С радостью прислушиваюсь (rosebul)
* Хорошо, что есть вода, которую не выпили верблюды. ;) (K)(d)