Перейти к основному содержанию
БИБЛЕЙСКОЕ
Украденное, как всегда, не впрок, С награбленным не знать обогащенья, И всякой революции урок – Библейских истин олицетворенье!
Библейских истин нет, все это ложь. И избранный народ не избран Богом. Славяно-Ариев ты лучше уж не трожь. А то Сварог задавит своим рогом. :angelsmiley:
Мы то воруем, то друг друга бьём. И всё себя аршином не измерим... А потому херово так живём, Что мы Библейским истинам не верим. :biggrin2: :tongue:
Не ешь опят и библий не читай. И без того ты бредить тут готовый. Но с воя ты не перейди на лай. Хотя и лай ведь у тебя не новый. Лучше МЫЧИ! Оно тебе к лицу. Но и мычанью научиться нужно. Корове дай с ладони ты мацу, Она смычит тебе достойно и натужно. :angelsmiley:
Ох, и убогий у тебя словарь, И примитивные твои советы, Ты лучше бы начал читать букварь, И не ходил бы лучше ты в поэты. :biggrin2: :biggrin2: :tongue:
Я стал поэтом только потому, На это есть всего одна причина - Что у тебя ни капли нет уму, Но Боже, как откормлена личина!!! :angelsmiley:
Да никаким поэтом ты не стал И думаю, им никогда не станешь. Ты слишком мало в детстве прочитал, И вообще талантом не страдаешь. Ну будешь примитивно рифмовать, Ну будешь ты в таких, как я, плеваться, Ну будешь себя гением считать - Непризнанным, ну и начнёшь спиваться. :wink5: :grin:
Я вынужден серьезно огорчить Таких, как ты, я так тебе отвечу: Грибов не жри и будет зачем жить, И заплетаться перестанешь в речи. Я спиться не могу совсем никак, Ибо не пью, грибов не ем нисколько. Зачем тебе грибы? Ты так дурак И без грибов. Скажу тебе я только Что если сможешь не писать - пиши. Смеяться над убогими приятно. А лучше поселись в тайге, в глуши, Где ни души. Стихи читай опятам. Они твои стихи всегда поймут. И человечек прибежит зеленый. Если они от смеха не умрут, То станешь ты там гением веселым. :bigwink:
Ну что ж, когда не знаешь что сказать, А победить противника охота, Приходится плевать и обзывать, И поливать словесною блевотой. Все дураки и все кругом глупы, Один ты умный в Мире объявился... И снова начинаешь про грибы, Ты видно ими в детстве отравился. Я более с тобой не завожусь Играться в остроумные игрушки. Ты груб и туп, я за тебя боюсь, Что жизнь твоя закончится в психушке. :biggrin2: :shock:
Ты не боись. В психушке ты помрешь. То есть в том месте, где ты и родился. Но шанс все ж есть, ты ежели поймешь, Что зря на этом сайте разместился. Что лучше в поле за волом идти, Пахать землицу, сеять хлеба людям. А так махаещь рифмой, как плетьми, Не зная НИЧЕГО о жизни сути. Тупой чувак и то тебя умней. И меньше притворяется великим. На твою душу я пролил елей, Ты в благодарность мне целуешь лики. :bigwink: