Перейти к основному содержанию
Друзья.
Друзья. Двое пАрней с девочкой дружили. Так дружили, что совсем забыли. Что она девчонкою была. Дрались вместе, дружба их росла. Девочка советы им давала. А сама ревела и страдала. А они делились, только с нею. Самым лучшим другом из друзей. И она решила пошутить. Показать себя, чтобы сразить. Волю, красотой своей сломать. И заставить также их страдать. Как то раз, решив сходить на пляж. Захватив не хитрый свой багаж. Захотели все позагорать. В волейбол, без сетки поиграть. Пляж, людей на пляже тьма. Стала раздеваться, как всегда. Волосы волною распустила. В мини вся, улыбкою сразила. Мужики забыли, про подруг. Окружили, тесен был их круг. Ангела увидели они. Неземной и рвущей красоты. У друзей взыграла сразу кровь. Потрясла их к девочке любовь. И признали, что она звезда. И клялись, любить её всегда. В тот-же день, с цветами к ней пришли. У родителей, просить её руки. А она решила пошутить. Каждому гарбузика вручить. Вывалились с рук их, гарбузы. И глаза застыли от тоски. 2. Побледнели, словно смерть пришла. И сцепились, словно два врага. Не шутя, как будто шли на бой. Ненависть звала их за собой. Превратили в синяки виски. И как звери выли от тоски. Потерял сознание один. Кровью истекал, второй над ним. Отвела рукой его она. И с трудом подняла пацана. Положила на свою кровать. Кровь своею кофтой вытирать. Вся семья заботилась о них. Вызвал скорую, какой то псих. Разве есть, лекарства от любви. Вышла замуж, дети, старики. Дружбу не порвали меж собой. Друг им был, таким же, как родной. Он так и остался одинок. Часто на двери его замок. Допоздна он возится с детьми. Нет счастливей их, между людьми. Остёр. 10.08.2009г. Лебедев Григорий Иванович.
Приветствую,Григорий! Выпали из рук их - так лучше звучит. ИМХО. Увлекательная история... :bigwink: С уважением, Михаил.
Ну и сплёл ты,Гриша мелодраму, Только я не понял всех плетей, Ну, а где твоих детишек мама, Или сам ты нарожал детей? Ну, а как дружить вы трое стали После вашей битвы роковой? Или вы по очереди спали С вашей Ангелицей не земной? Ну, а кто отец твоим детишкам, Для которых ты теперь кумир? Нет, Григорий, закрутил ты слишком, Хоть ещё пока что не Шекспир. :biggrin2: :biggrin2: :tongue: