Перейти к основному содержанию
Сильная женщина
Я сильная женщина, мы оба знаем об этом Я справлюсь со всем, как это было и раньше Ты можешь молчать, игнорировать слепо Меня не сломить, я все равно пройду дальше! Для женщины, в сердце которой любовь Не страшны ни какие преграды Ты можешь один, а можешь со мной Бороться с обидой на этом этапе. Каждый из нас для себя сам решает По которой дороге пойти И там, где обида глаза застилает Кроме мглы ничего не найти! Ты вольная птица, наверно я тоже Но мой выбор был сделан давно: Я отдалась в твои руки, в ладоши... Быть Твоею мне суждено! Я сильная женщина, мы оба знаем об этом Я справлюсь со всем... Ты не услышишь мольбы Раз я виновата, я принимаю запреты Не надо жалеть! Лучше еще накажи! В большом океане я построила сушу «Прости» не поможет, и уже не скажу И больше чем Я, ты не разденешь мне душу Ведь если не ты, то Я себя накажу! Я сильная женщина, мы оба знаем об этом Я справлюсь со всем... Ты не услышишь мольбы Я изменюсь... из пустоты стану СВЕТОМ Я выдержу все, во имя любви! 2008г
ты не ты, я не я.....пойти-найти......вопчем - ботинки-полботинки.....ни рифм, ни размера, ни смысла......... сушу она в океане построила.......абсурд.......да ещё и с орфографией проблемы.... есть такая древнеиндийская пословица: глупец тот, кто, живя в стеклянном доме, швыряет камнями в прохожих........перевод: прежде, чем ставить низкие оценки другим, научись хоть чему-то сам...... :))))
Уважаемая Ольга! Несмотря на Ваши громкие высказывания (это Ваше право), все же поясню: 5 - это не низкая оценка Вашего творчества, а критерий моего понимания. Из 10 предложенных, 5 - это всего лишь 50% на 50%. Не стоит так переживать, если Вас кто-то не понял, это еще не повод огорчаться. На каждый товар есть свой купец! Желаю творческих успехов!
Для сильных женщины и мужчины Быть нелюбимыми нет причины! С лучиком, Толя. :)