Перейти к основному содержанию
ВСЯ ТАЖЕ СТРАСТЬ...
.Все крики о «свободах всенародных», Как айсберга всем видимая часть, А там две трети в глубине подводной, Вся та же страсть – забрать покрепче власть!
Я вижу, с тобой спорить безполезно. Ты слишком много ешь сейчас грибов. Но мне на сайте сем с тобой не тесно, На всяком сайте море дураков. И дурь с тебя я потихоньку выбью. Ты без меня тут захудал в конец. Не ешь грибов - покроешься весь сыпью, И будет снится на главой венец. :angelsmiley:
"Не ешь грибов, я умный ты дурак" - Всю эту прозу мне читать противно, Какой же ты поэт, коль пишешь так, Как пьяный ЗЭК, и зло, и примитивно. Неужто ты себя вообразил Средь дураков, что ни на есть известным? Я за твоей подборкой проследил И счёл тебя совсем не интересным. А потому мне на тебя плевать, Пиши как можешь, мне какое дело, Вот только тебя гением признать И кошечка моя не захотела... :biggrin2: :biggrin2: :tongue:
На кошечку твою мне начихать, Моя крысеныш в сотни раз умнее. Тебе, как папа Карло бы пахать Да на полях, а ты тут рифмы сеешь. И что ни стих - то дурь или памфлет Я лицезрею на твоей странице. Пошел был лучше писать в туалет, Иль видеть девок разных краснолицых. А ты все тут. Тут сутками ТОРЧИШЬ, И от грибов и так просто под пивом. Строчку за строчкой лихо так строчишь, И дурь торчит за всяким из мотивов. Ты лучше кошке молока налей, И пусть она тебе смурлычит песню О том, как графоман - злодей Писал безвкусно и неинтересно. :angelsmiley: