Перейти к основному содержанию
Некрасивой
http://www.kolonkalubvi.ru/poetry/494.html Живёт девчонка на земле- Душа награда. Ей девятнадцать по весне И жизни рада. Но вот красы ей не дала Природа злая, Девчонка ночи не спала, Любви не зная. Подруги близкие давно Любовь встречали. И что природою дано Конечно, знали. А для подруги тёплых слов Они жалели, И одиноких женихов Ряды редели. Уже немало с той поры, Зим пролетело И чьё-то счастье на земле, Живёт с метелью И одиночество согреть, Никто не может И нет желающих гореть, Не вышла рожей. И нет умеющих ценить , Что в жизни важно, Ведь нам с душою надо жить, А не с мордашкой. И если встретишься в пути Ты с некрасивой, Быть может стоит подойти, Что б стать счастливым
Актуально, конечно, но на мой взгляд, некрасивые быстрее выскакивают замуж. Уж поверьте!))) А стихотворение отличное! С уважением Леопольда.
Леопольда, спасибо. Вы правы, некрасивые быстрее выходят замуж. Мужчина, иногда на подсознательном уровне, чувствует искренность некрасивой. И надеется, что некрасивая, никогда не изменит. Кстати, Вы смотрели не касты, касты, чуть ниже. А это, я и сам не знаю откуда. Случайно набрёл в просторах интернета. С теплом и симпатией. :wink4:
Романтично - спору нет. Но согласна с Леопольдой. :smoke: А вот за неточности в пунтуации -
Наташа, спасибо. А насчёт пунктуации. Зимой делать нечего будет, займусь редактированием стихов. С теплом. :wink4:
Нежное и доброе... "И если встретишься в пути Ты с некрасивой, Быть может стоит подойти, Что б стать счастливым" Потрясающе правдивые строки! Ведь мужчину Мужчиной - делает женщина, а женщину Женщиной - делает мужчина!
Хорошее стихо, доброе и актуальное. Мне понравилось! А вот по поводу того, что некрасивые быстрее замуж выходят, не согласна абсолютно!.. :bigwink:
Правильно Ангелина.Замуж выходят все одинаково и какая разница, красивая, некрасивая. Свадьба всё равно 2 дня. :biggrin2: :tongue: С теплом.
Лёня,красота души важнее,чем красота внешняя.Тут не поспоришь.С солнечным лучиком,
Михель, спасибо за отзыв, но, некрасивые, они есть, а что не замечаем, это всё лирика. Зайду. Люблю новых друзей :wink4:
Ну, если женщина к 30-и годам не стала красавицей, значит она дура :smiley3: Вы графиню Голицыну вспомните, прототип Пиковой дамы. Она, по свидетельству современников, была совсем не хороша собой, однако же из-зп нее народ пачками на дуэлях стрелялся :wink5:
Конечно стоит, но у нас принимают по одёжке, а потом всю жизнь мучаются. С пасибо
Некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки. ) если есть п..да и рот, значит баба - не урод.
Ну, а дальше очень многое зависит от женщины, если она не дура, состоится ли свадьба... Главное, чтобы молодые сошлись характерами.
Нет женщин не красивых,есть глупые мужчины... С уважением,Муха
Насчёт глупых мужчин согласен. А некрасивые, есть. С теплом.