Перейти к основному содержанию
Гроза
http://www.playcast.ru/?module=view&card=938985&code=8e0209bb53ae50250e… В моем сердце бушует гроза. Гром рычит, разрывая сосуды. Молний трещины на образах, Краска в лужах и лики Иуды Что-то тихо бормочут. И ложь Воспевают безглазые люди, Продавая за ломаный грош Чью-то истину… Кто их осудит? Суд уж продан. Соленым дождем След последнего шага размыло. Тот, кто мог осудить, осуждён И вину его Слава прикрыла. В моём сердце бушует гроза. Стонет небо. Холодною жижей Чьи-то слёзы…Людские глаза Я не вижу. Я тоже не вижу!!!
Леопольда, а ведь это песня. Сейчас посмотрю каст. Нет слов. Просто браво! :angelsmiley:
Приятный стих :smoke: С уважением, Михаил.
Спасибо, Михаил! С почтением Лео. :angelsmiley:
Благодаря Вашему комментарию открыл для себя новую форму представления стихотворения.Впечатляет. А что мешает, коли звук есть, зачитать его в авторском или каком другом исполнении, чтобы потребителю не отрываться от созерцания? Жанр? PS. Попал на галерею кастов...Познакомился с 50ю. Поражён изобразительной частью.Шедевр на шедевре.Чего не скажешь о литературной...Но ,даже откровенный бред здесь смотрится по другому. Красота спасает...
)))Насмешили вы меня. Но тем не менее, вы правы, даже бездарные тексты в плейкастах воспринимаются более эффектно, а представьте если это что-то талантливое. И потом. Конечно же, при наличии звука вы можете подать свое творение как угодно. Т.е. не только в тексте, но и прочесть, спеть своим голосом. Это ведь здорово, услышать автора вживую, так сказать. С уважением Лео.
Уважаемый автор! К сожалению, у нас плохие новости. Фактически нашего сайта не существует. Наш американский хостер сообщил нам, что у них в Сан Диего случилась авария в энергосистеме штата и вся база данных НЛО уничтожена. Мы намерены судиться с ними, но как нам сказали юристы процесс этот долгий и сложный. И в любом случаем это нашему НЛО уже никак не поможет. Дальнейшие планы нами сейчас не рассматриваются в виду разногласия среди нас по данному вопросу. Приносим Вам извинения за доставленное неудобство и надеемся на Ваше понимание. От имени команды НЛО Пилот. Здравствуйте Леопольда. Вот такое мне пришло сообщение. Очень жаль, чсто сайта больше нет. С теплом. Леонид.