Перейти к основному содержанию
Когда ты с юностью случайно повстречался
Мы хорошо друг другу подыграли, Мол, ты влюблён, а я люблю тебя. Минуты встречи быстро пробежали, Мы разлетелись в разные края. Дорога увезла тебя на север, Мне запад ласково махал рукой. А в поле тот же расцветает клевер Вдоль низких берегов реки Святой. Вот так бывают встречи и разлуки, Года летят назад их не вернуть. И только чаек говорливых крики В воспоминаниях нам не дают уснуть. *** Когда ты с юностью случайно повстречался, Махни во след и не зови с собой. К прошедшему не стоит возвращаться. И пусть мечта останется мечтой. © Copyright: Свидетельство о публикации №1908161918
Хороший стих, Наташ. Но так хочется, чтобы мечты сбывались!!! :smoke: С теплом, Александр.
Я согласна! Но некоторые лучше бы не сбывались. Как там говориться: "Господь наказывает нас исполнением наших желаний!" :biggrin2:
Вы хорошо друг другу подыграли, В любовь вдвоём хотелось поиграть... Что ж поиграли, ручкой помахали, И разбежались, что теперь страдать. :biggrin2: :biggrin2:
Никаких страданий, все ОК!!!! :biggrin2:
Здраствуйте! Все верно, никогда не возвращайся по своим следам... С уважением, Михаил.
Дважды в одну реку не войдешь?! :grin: Спасибо!
Результат встречи одноклассников через.........лет... :grin:
:flower:
Наташа, мимолётная встреча, стоит больше, чем многие года . Ведь жизнь ценна воспоминаниниями. А стих хороший. С теплом.
Да, но потом очень грустно...
Наташа, по-моему над стихом надо ещё потрудиться, если конечно Вы не хотите, чтобы оно украшало Вашу женскую тетрадь хранящуюся под подушкой. Не буду указывать Вам на огрехи - они и так бросаются в глаза, но есть зерно, которому нужно дать прорости. С добрым сердцем - Андрей. :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Андрей, надо бы....но я ленивая..... :smiley3: