Перейти к основному содержанию
Все банально и просто...
Все банально и просто... вновь закончилась осень... Как всегда, собралась и тихонько ушла поутру. Опускается снег, город снегом уныло заносит, Заметает, кружит, до весны укрывая листву. Все банально и просто... снова падают хлопья... Серо-белым мазком обозначен проснувшийся день. Опускается снег, одевая деревья в лохмотья, Превращая в сугроб, под окном развалившийся пень. Все банально и просто... нас опять заморозит. Ветер, так по-мужски, беззастенчиво лезет в тепло. Опускается снег, время годы бесследно уноcит. Вот еще одну осень в прошедшие дни замело... http://www.lit-studio.ru/new/article/poems/2-lyricpoetry/99-vse-banalno…
"Ветер, так по-мужски, беззастенчиво лезет в тепло" понравилась строка, кроме последнего слова :bigwink:
ничего теперь не поделаешь... изменить уже невозможно...:)))
попробуйте его загнать в холодильник и поплотнее чем-нибудь прижмите дверцу :angelsmiley:
интересное предложение... я подумаю...:)))
Все банально и просто...Но как же красиво...
Лена, я рад появлению на сайте настоящего поэта. Прочёл это стихотворение, заглянул на твою страничку и понял - ты настоящий поэт с большим или малым будущим, размеры его зависят от Судьбы и мало от нас самих. Все твои стихи можно исполнять под гитару, как бардовские песни. У тебя врождённое чувство ритма и хорошие рифмы, но главное, без чего стихи не могут быть поэзией, у них есть душа, чистая и пронзительная. Береги её от грязи, пошлости, всеядности - это твоё главное сокровище. Здоровья тебе и счастья! Аркадий. :angelsmiley:
Аркадий, спасибо за слова добрые... я не умею играть на гитаре, петь не пробовала...:))) читать иногда читаю, в Избе-читальне есть немного в звуке...еще раз спасибо...:)))
И банально, и просто, и замечательно!