Перейти к основному содержанию
Травма.
Травма. Потухшие глаза. Улыбка до ушей. Фальшивая слеза. С душою глухарей. И платье от Кутюр. Массаж и педикюр. И свежий маникюр. Огромные глаза. Как будто изо льда. Забиты синевой. Холодною красотой. И плавные движенье. Наполнены томленьем. Плывёт, между рядов. Охраны из бугров. И глаз не отвести. Нельзя перевести. Очаровала всех. На всём своём пути. Вот села в лимузин. И серо всё вокруг. Забытый магазин. Тоски замкнутый круг. Нельзя такою быть. Чтоб так очаровать. И как теперь забыть? И как теперь мечтать? И где увидеть вновь? А лучше бы забыть. И вытравить ту кровь. Что так мешает жить. Остёр. 18.08.2009г. Лебедев Григорий Иванович.
Да, эмоциональная травма мучает не менее физической. С уважением, Александр. :smoke:
Потому что нельзя быть на свете красивой такой...
И те мгновения, как шок. Как омут, топкая трясина. Скорей падение, чем взлёт. И ты идёшь к ней, как по минам. Идёшь судьбой приговорён. Реальность, заменённой страстью. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Григорий, девка та не Муза, И зря ты на неё запал, Лишь раз взглянул пониже пуза - Стихи про травму написал, Нельзя влюбляться спозаранок Во всех, кто сядет в лимузин, Их столько в мире куртизанок, А ты, поэт, у нас один. :biggrin2: :biggrin2: :tongue: