Перейти к основному содержанию
КУЛАК ПАТРИОТОВ РОССИИ
В настоящее время кулака патриотов России не существует. Патриотические силы раздроблены на пять главных направлений и это плохо. Эти силы должны сжаться в кулак. В противном случае ничего хорошего с нами не произойдет. Что же это за силы? Рассмотрим их коротко в порядке усиления их мощности. Мощность их зависит прямо пропорционально от их мировоззрения. Чем глубже корни этого мировоззрения, тем сильнее определенное направление силы. Итак: 1. КОММУНИСТЫ. Несмотря на то, что это самый многочисленный класс патриотической направленности, он же и самый слабый, и самый примитивный. Суть мировоззрения этой группы патриотов заключена в Моральном Кодексе Строителя Коммунизма. Их кумир - Ленин и (или) Сталин. Таким образом в этом пальце кулака существуют два направления: ленинисты и сталинисты. 2. ХРИСТИАНЕ. Корень их силы заключен в доктрине РПЦ. Это значительно более мощная ветка патриотической силы, но так же, как и коммунисты, ветка зависимая идеологически от западных корней. От корней не российской направленности. В настоящее время их численность увеличивается. 3. МОНАРХИСТЫ. Это отдельная ветка. Ее нельзя отнести к ветке христианской. Она более обособлена, в ней меньше представителей от народа, чем в христианской ветке, но... она более мощная, поскольку идеология самодержавия и монархизма в истории России имеет глубокие корни. Эти люди против деления страны по какому-либо национальному признаку. И эта ветка гораздо менее либерализирована, чем христианская. Но тем не менее представители монархизма не понимают своих слабых сторон. 4. СЛАВЯНСТВО. Еще пока довольно малочисленная, но постепенно и неуклонно увеличивающаяся по численности ветка патриотических сил. История славянства насчитывает несколько тысяч лет. Ярким представителем этой ветки является в настоящее время Концептуальная Партия "Единение" во главе с генералом Петровым. Корни этой ветки гораздо более глубокие чем у любой из предыдущих ветвей, а потому идеологически она сильнее всех предыдущих. 5. ПРАВОСЛАВНОЕ СЛАВЯНСТВО. Наименее многочисленная ветка. Пока она не играет особой роли в становлении здоровья России, но она постепенно усиливается и увеличивается. Отличие ее от обычного славянства в том, что она ведет свою идеологическую картину мира из такой глуби времен, что захватывает дух; десятки и сотни тысяч лет. А так же в том, что считает происхождение русских НЕ земным; что люди прибыли на планету уже в готовом виде много сотен тысяч лет назад. И пережили за это время не одну катастрофу. И выжили. Их идеологической сердцевиной являются Славяно-Арийские Веды и Церковь Староверов-Инглингов. Это идеологически самая мощная ветка, поскольку корни ее наиболее глубокие. До тех пор, пока эти пальцы не сожмутся в единый кулак, вряд ли следует ожидать скорого возрождения России и ее системообразующего народа - русских.
Да, это Вы! Вспомнила один чат на Избе. Вы уже не "контра" моему знакомому? :angelsmiley:
Не знаю. :happy3: Но думаю, что я - это я. А мы знакомы?
У меня вопрос по теме опуса. Так Вы уже не "контра" Игорю? Немного общались на той страничке. А приходите на Общелит.ру. Будет интересно. Там нацмены немножечко притихли, но активизировались евангелисты. :biggrin2:
А-А! :wink4: Вспомнил Вас. А мы с Игорем и не ссорились. А по поводу общепита я Вам уже говорил все. Я оттуда ушел давным давно. И возвращаться не собираюсь. :wink5:
Местный "антипатриотический" док Вас вспоминал пару раз, перечисляя патриотов в определённом контексте. :biggrin2: А док сильный. И не первое "пришествие" после банов. http://www.obshelit.ru/users/marfakvin/ Боитесь "травли"? Там Лена Громова "сражается", и некоторые другие. Ладно, не продолжаем.
Док снова там? Впрочем, что я удивляюсь? Сайт то израильский! Он, конечно, и для них сукин сын, но это же их сукин сын. :wink4: С 25 апреля я на общелит не захожу. Вообще. Ни по ссылкам, ни как-то иначе. Что касается боязни травли... Я оттуда ушел из-за Грига. И пришел я туда из-за Грига. Все остальное меня не интересует. Там наши патриоты ОБУЧАЮТСЯ. Я уже обучился. Мне уже там делать нечего.