Перейти к основному содержанию
Горе
Эта история многим понятна, Но не возможно вернуть всё обратно. Любопытство, Обида, Приход, Проблема, Ложка, Жгут, Зажигалка, Вена... Летит, Свободна и легка, Летит, Душа под облака, Летит, Но заревом закат, Летит, И попадает в ад! Мама, не надо! Отстань! Прошу! Зыбкая вера - что завяжу. Дискотека, Колёса, Увядшая роза, Деньги, Кража, Точка, Доза... Убит, Надежды больше нет, Убит, В конце туннеля - свет, Убит, И ты идёшь ко дну, Убит, Где взять ещё одну? Поздно приходит раскаиние, слезы, Жизнь дерьмо - нужна лишь доза Тупик, Безысходность, Вопль, Громко, Клиника, Койка, Боль, Ломка... Горит, Разверзлася земля, Горит, Лечу вниз камнем я, Горит, Уже не взмоешь ввысь, Горит, Потерянная жизнь... 24.09.08
Слава Богу, меня не коснулся Этой темы больной колорит, Но как жалко, что кто-то споткнулся И горит, и горит, и горит... И помочь ему вряд ли кто сможет Эту страшную смерть превозмочь, Если только он сам не поможет. Сам себе не захочет помочь. :wink5:
... Есть и у них оправданье, Прошу, не корите их зря... А лучше скажите им вслед - до свиданья, Пусть пухом будет земля.
Да, люди уходят самостоятельно, в свой иллюзорный мир... и вряд ли можно это предотвратить, по крайней мере, я не знаю ни одного излечившегося(((( Нужен очень-очень мощный стимул держать себя в руках.Кому-то удается на время, кто-то просто уходит...Я не верю в излечение, потому, что видел это.На ширу меняется ВСЁ: родные, близкие, вещи, квартиры -ВСЁ!!!!!!Видел и "завязавших"... до подвернувшегося случая .... Ребята, это страшно, очень страшно !!! Спасибо!!!!
Лет 20 назад у нас был клёвый коллектив, играли музыку в разных стилях, танцы, концерты...казалось бы поймали удачу за хвост, живи и радуйся. Из шестерых остались только мы с барабнщиком...трое "ушли" от наркотиков...последнего из них схоронили семь лет назад (((( Не лечится!!!!Он не принимал четыре года, пока не подвернулся всё тот же случай(((( Классные были пацаны, земля им пухом!!!!