Перейти к основному содержанию
От улыбки...
Как сошлись в улыбке глаза, Как соединились уста... Вам хочу, мой друг, рассказать, Что любовь умеет летать... От улыбки нежной одной Разгорится в сердце костер, Вот уже желанный, родной, Ни о чем ведешь разговор... Но на фронте пылкой любви Есть негласный тайный закон: Не теряй момент, а лови, Может не вернуться к вам он... Мокрым пеликаном не будь, Иль меланхоличным ослом, У любви всего десять букв, Как же знать, что будет "потом"? Неуклюжий бурый медведь, Ты в любви будь ловок и быстр: - Здравствуй! Как делишки? - Привет! Вмиг глаза - фонтаны из искр... Как постигнуть сладостный путь? Ты спеши, пожалуй, спеши, И мои слова не забудь... Тьма...огни...балкон...этажи...
Привет, Кать! Хорошо, когда женщина говорит о своих предпочтениях. С теплом, Александр. :wink4:
Эх, Саша! был в моей жизни случай, когда из-за робости человек чуть-чуть не дотянул до начала любви...как он до сих пор об этом жалеет...думал потом... а потом так и не наступило... Спасибо , Сашечка, за отзыв и за оценку! :angelsmiley:
Как сказал один юморист "любовь - это вам не просто так! Ею надо заниматься!" :bigwink: Смелее надо быть, и не пускать все на самотек!
Спасибо, Карина!:)) :angelsmiley:
Ох,Карина,Карина,Карина! Уж всё Вы знаете в свои-то 18, с хвостиком, лет И советы - налево и направо. Одно скажу на советы Кариночка абсолютно добрая! :wink4:
Очень нужная и отлично сформулированная инструкция :happy3: . Я искал, где бы слово замолвить. Везде так много читателей у Ваших стихов и так много отзывов, что меня аж оторопь берет. Но вот выбрал стих с наименьшим откликом - и не ошибся. Много полезного почерпнул. Особенно "не теряй момент, а лови". Для меня он весьма актуален. А почему у Вашей любви 10 букв? Короче, стих понравился очень.
Думала, задаст кто-нибудь этот вопрос или нет? Все-таки задали...:) Я Т Е Б Я Л Ю Б Л Ю - сколько букв получается? :))) всего-то 10... Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв...
Мне понравились очень стихи! Катя Вы как всегда на высоте! За любовь бороться надо тогда,когда её нет... А это моё остроумие (запомните) :wink4: :flower:
Ой-ой-ой!:)) Спасибки:)))
Спасибо, Маргарита!!!