Перейти к основному содержанию
ДУМАЙ, ФЕДЯ, ДУМАЙ...
Ни коллизии футбола, ни церковно благодать – Стали всех проблемы пола чрезвычайно волновать. В прессе, на телеэкранах, информации волна – Эта пол свой поменяла, а вот этот стал «она»… Да не просто звался дамой, ну, а сам забился в щель, Этот вечерами прямо заявлялся па панель… Проституток как-то стали милицейские ловить, Витю этого поймали, от путан - не отличить! И вещали нам подробно, как транссексуалом стать… Стало как-то неудобно с полом прежним пребывать. Может лучше поменяться? С возрастом, что ни скажи, Сексом легче заниматься – снял клиента и лежи. И с эрекцией проблемы будут сняты в тот же час… Правда, после будем все мы называться «педерас»… Как-то впрямь не благозвучно, но подумаешь, скандал! Ведь, зато звучит научно хорошо – транссексуал! Вроде, как и так и этак, как пластинка с двух старон… Только жаль – не будет деток от подобных муже-жён. Так что думай, Федя, думай, до того, как пол менять, Много гама, много шума, чего ради – не понять! 21.8.2009г.
И до чего же додумался Федя? Думать вообще вредно.
Думать вредно индюшатам, В суп до срока попадут, Думать вредно и девчатам - Этих замуж не берут... Ну, а Феде думать надо, Ведь, минует моды крик, Отобъётся он от стада, Став "ни баба, ни мужик". :biggrin2: :biggrin2:
Привет Аркадий. Действительно интересно. Скоро у нас не будет ни мужчин, ни женщин, а останутся одни люди :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :wink5:
Лёня, на твои опасения отвечу понятным только тебе двустишьем: Пока костёр в окне горит Нам однополость не грозит. :biggrin2: