Перейти к основному содержанию
В старом городе
В старом городе есть подпольный музей твоих троянских коней. Каждую ночь он – Илион. В прихожей топчутся гости. Если бы был выбор между чувством и злостью, каждый день жертвовал бы ребром-костью…
Чем мне нравятся стихи Анатолия? Во первых они заставляют думать!(это как известно главная цель литературы) Во вторых всегда есть гармония звуков! Вообщем спасибо Вам!
Спасибо, Владимир, рад Твоему вниманию к моим скромным виршам, кажется мы были на Ты? если нет, мне бы этого хотелось... с Уважением, Анатолий...
Толя У тебя не вирши, у тебя поэзия! Причем не заимствованная...Т.Е. Ты чувствуешь и боль и радость, и переносишь на бумагу. Сейчас кризис поэзии, по многим причинам. Людей задолбали в школе зубрежкой классики. На самом деле люди не виноваты! Задолбали людей безвкусицей. Где хорошие американские фильмы? Только ночью иногда показывают, а вечером измазанных в майонезе полицейских, кои едят дрянь и еще разговаривают с набитым этой гадостью ртом! Вот отличный Американский фильм "История любви" И то не по книге! С теплом.Володя.
Володя, в своё время в детстве, как сейчас помню, в разговоре о музыке, мне товарищ сказал: "Существует всего 7 нот и следовательно музыка в мелодике конечна!" Гений всегда в преодолении этой кажущейся для всех очевидной конечности... Поэзия не может пребывать в кризисе, так как она реально существующее измерение (x, y, z, t, poetry)...
зло и радость - ключ от рая земного. и верно ребро в этом и с этим смыслом вставили в замок женоподобного коня. Вилкаром, у тя слишком много стихов. пора бы процентиков 90 оттяпать с авторской странички :grin:
Димамонд, афиширование чаго, зачем и куды вставляется не представляет особого интереса, ведь всякое открытие велико последствиями :angelsmiley: "женоподобный конь с замком" однако предмет любопытный в твоей интерпретации (заметь в твоей), спасибо... Что касается к-ва... займусь этим вопросом, просто сказывается нехватка времени...
философский вопрос тогда, интерпретация начинается с абстракции или наоборот? интерес к однозначной красоте - интерес, однако, без последствий; другое дело пренебрегать этим, ради извращенного интереса и последующей умиротворяющей деградационно вложенности. мне нравится аккуратно, без вреда для здоровья пренебрегать. в ином случае боюсь бессмысленно, ладно еще бесконечно, но грустно и бессмысленно повторяться. хотя идея бесконечно правильного распределения без всяких нехваток, с непрерывно растущим удовольствием могла бы заинтересовать меня против интереса к последствиям (надо заметить, по совести, в данном случае, пишущий именно в аналогичной реальности красиво заблуждается). :bigwink:
Интерпретация с абстракцией - "близнецы-братья" или "курица с яйцом", вопрос удобства выбора:) что касается слов после "интереса...", я не употребляю "жевательную резинку"... а ты? прочитал с интересом, даже повыкавиривал изюминки и рыбьи косточки с "растущим удовольствием"... заблуждаться по совести одно из немногих достоинств homo sapiens
жевательная резинка - здесь абстрактное начало, а продолжение/интерпретация - кому как нравится. некто и не такой *уйни боится/прячется, чтобы "выжить" в обобщенной иллюзии :grin: "заблуждаться по совести одно из немногих достоинств homo sapiens" - сказал же интересно, а я не хвалю, потому что насрать и интерпретировал/затрагивал это глубже.
Дрессированный монстр уже не монстр и срёт па каманде или расписанию :grin:
срать полезно. делать клизму по йоговскому, день в неделю голодать, вообще есть раз в день, а срать три :grin:
Чудесно!С солнечным лучиком,
:) пасиб