Перейти к основному содержанию
Не успела...
Не успела… Ты тот, кого любить я буду вечно, Ты тот, кого не в силах я забыть. Ты подарил мне счастье безупречное, Красивый праздник и счастливый быт. И те полгода, что с тобою рядом были, Самое прекрасное во мне, Да, те полгода, когда мы любили, Живут во мне, скучая, по тебе. Ты вспышка, фейерверк, ты мое солнце, Ты звезды, небо и луна. Ты огонек моей души, как свет в оконце, Ты воздух мой и ты моя вода. Вот минул год, с тех пор, как мир покинул, Ушел из жизни мой любимый человек, И даже фразу он не опрокинул, А остановкой сердца, опущенье век. Та боль стрелою в душу залетела И поселилась там на все года. Я чем-то в жизни сильно отболела, Тобой не отболею никогда!.. Я здесь живу, но ты всегда со мною. И пусть я замужем уже давно, Я чувствую, как гладишь ты меня рукою, Ты душу лечишь, обновляя сердца волокно. Молю прости меня, прости за все на свете! Хоть ты еще при жизни все простил. Но я в том клятвенном обете Не обманула, Я не успела… мне хватало сил. Ты не узнал, как словно шаг за шагом, Я исполняла клятвенный обет. Ты не узнал, как каждый шаг за шагом, Я шла к тебе, но ты покинул свет…
Уважаемые и дорогие читатели, оставьте пожалуйста отзыв на мое произведение! Пишите, то что думаете( хочу правды). КРИТИКИ НЕ БОЮСЬ!
Мне-тебе не очень удачная рифма. Сомнительно: не опрокинул фразу, хотя, возможно где то это норма. Сомнительно: обновляя сердце волокно. Это наибольшие из огрехов, есть и по мелочи, но помня ,что "автор знает" смотрим на них сквозь пальцы...
Спасибо за внимание и ответ :biggrin2: !
красиво.Очень.
Огромное Вам спасибо, мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО :angelsmiley: !