Перейти к основному содержанию
Дай мне Боже
На стих Анны Сухович «Мой истинный возраст» Опубликован по просьбе автора оригинала. Я сегодня бледна, потому что пьяна И глаза, как у зайца, с разрезом. А когда я пьяна, не моя в том вина, Я немного грешу энурезом. Отстегну я от груди красивую грудь, И отклею большие ресницы, Я от груза такого хочу отдохнуть И я Богу хочу помолиться. «Дай мой Боже ты мне мою прежнюю грудь И немножечко прежнего тела И ещё, красоты, ну хотя бы чуть- чуть И ещё, чтоб спина не болела.» Но мой Боже не понял молитву опять, Мне протезы нужны, до зарезу, Шепелявлю уж сильно, ети его мать, На кровать вот никак не залезу
Приветствую, Леонид! :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: С уважением, Михаил.
Приветсвую Михаил. Заскочу сегодня в гости. Готовь горилку. :wink4: С уважением
Мы гостям завсегда рады!
Ленечка, ты наверно уже понял, что оценивать чужие идеи не люблю. Жду "оригинала" :wink5: Это тебе авансом...
Карина, спасибо за аванс. Конечно ты права, я могу писать подобную дребедень, хоть по десятку каждый день но они закроют мою индивидуальность (ой еле выговорил :biggrin2: ) А эти мои экспромты, действительно мною опубликованы, по просьбе и признаны, самими авторами, сильнее оригиналов. Насчёт моего, есть задумки, но пока не хватает времени. С теплом, Кариночка. :wink4:
Здорово получилось, Леонид! :biggrin2:
Ха... После прочтения настроение поднимается, ети его мать...
Ангелина, спасибо тебе. У меня тоже поднимается...Ха. :bigwink: Ети его мать. :smiley3: С теплом. :wink4: Зайду в гости. :biggrin2:
Однако,колко и смешно.С солнечным лучиком,
Спасибо Анатолий. Этот экспромт - пародия, понравилась и Анне Сухович. И она попросила опубликовать его, что бы не затерялся :wink4:
Дай мне боже воздержаться. :wink: