Перейти к основному содержанию
Опоздать трудно
Посвящается Ирине За шагом шаг, и за ступенькою ступень. Мы приближаемся к отмеченному сроку. Грустить не надо, и прогоним лень. Ведь надо все успеть….и с миром к Богу. © Copyright: Свидетельство о публикации №1908275995
Наташа, тема интересная и не дря четырёх строк. А человек, никогда всего не успеет и после его смерти, его недоделанных делов, хватает на 3 дня (шутка) :biggrin2: :wink5: :wink4: С теплом
На 40 дней!!!! :angelsmiley: Спасибо. Просто больше писать не захотелось, может позже..... :grin:
Здравствуй, Наташ! Согласен с Леонидом, всего не успеешь. "Что было, то и будет, и, что будет - то уже было, и нет ничего нового под солнцем. Род проходит и род приходит, а Земля пребывает во веки". С теплом, Александр.
Саша, согласна. Ну хотя бы основное. А если уж говорить дальше, то чем выше цель, тем дольше проживешь - неудобно уйти не доделав!!! Ставьте далекоидущие цели и живите!!!!! :biggrin2:
Наташа (можно, я Вас так буду называть?), прекрасно! Грустить действительно не надо - надо просто жить! :wink4: Позволю себе не согласиться с Леонидом - это тема как раз для четырёх строк, ибо серьёзен вопрос и нет смысла лить воду по этому поводу. Я с уважением отношусь к авторам, способным в такой короткой форме изложить законченную мысль - у меня вот так не всегда получается. Спасибо! :wink4:
Спасибо (прошу простить, не знаю имени). Вот и у меня получилось только четыре строки. Больше писать не захотелось.... :grin:
Поддержу... Коротко, ёмко. Даже и Леониду возражать не надо,он тоже увидел здесь гораздо больше, чем четыре строчки. Удачно получилось.
Спасибо, ребята!! :biggrin2:
Омара Хайяма просто "ненавижу". :wink4: Надеюсь и он меня... Наталия,мне нравится.Конечно всё не успевает человек,тем более если он творческая личность,но стремление к тому,чтобы всё успеть - прекрасно! Спасибо!
А мне Хайям нравиться... :biggrin2: И хочется сделать как можно больше!!!