Перейти к основному содержанию
Не с той ноги.
Не с той ноги. Когда плохое настроенье. Когда я встал, не стой ноги. Я вижу, будто привиденья. Все негативные черты. Я словно, на другой планете. Среди уродов нахожусь. И сам такой же, в тех мгновеньях. Боюсь, что их я прикоснусь. И вижу я, как осторожно. Обходят, люди стороной. А это было невозможно. Нас много, шли густой толпой. Я дома, смыть прикосновенья. И гнать чертей, за три версты. И уничтожить, те мгновенья. Все искажённые черты. И привести себя в порядок. Наполнить светом, светлых дней. Везде убрать, а беспорядок. В мешок, на свалку, тех гостей. Остёр. 28.08.2009г. Лебедев Григорий Иванович.
А по-моему с той)))
А по-моему с той)))
Относись к людям так, как хотелось, чтобы они относились к тебе... Древнейшая формула выживания в обществе себе подобных... Всякий негатив возращается стократно, вам ли этого не знать? А слова живут собственной жизнью... С уважением, Михаил.
Согласен. Даже если к тебе относятся плохо, старайтесь относится по возможности спокойно и не впускать в себя негатив. Но мы не всегда придерживаемся этого и тогда мы купаемся в мире зла. Слаб человек, ох как слаб. С теплом. Григорий. :angelsmiley: