Перейти к основному содержанию
Критикам посвящается...
Критикам посвящается… Вот возьму и напишу, Стих, который я хочу! И сложу так строчки, Как душа захочет! А размеры подберу, Как сумею и смогу! Критики, Вы критики, Нравственные нытики! Чтобы в стих не изложи, Разойдетесь от души! То не сё, а то не так, « Вы не автор, а чудак!» Критикует мастер, У гонора под властью! Сам же пишет лучше всех, Он считает точно. Не приемлет мысли тех, Кто ему «заочно» Даст совет или в ответ, Двоечку поставит. ХА…напишет, «Это бред!, Автор лучше знает!!!"
Ну вот, Ангелина, говорили, что не боитесь критики, а сами такой стих наваяли. :wink4:
Лада, честно не боюсь! Просто тема актуальна, да бы привлечь внимание читателей! Маленькая хитрость :bigwink:
Коли критики не любишь, Пишешь только для себя, Откажись от публикаций Самую себя любя... Если ж вышла ты на сцену На всеобщий, на огляд, Заплати за это цену Неразрывный это ряд... Люди разные бавают И по разному глядят... Право ж автора-не слушать, Что в народе говорят.
:bigwink: :bigwink: :bigwink: С уважением, Михаил.
Спасибо :angelsmiley: !
Вот возьму и согрешу, Стих про это напишу! И сложу там строчки, Между ними точки. И размеры подберу, точки в кучу соберу. В общем будет клякса, Есть на это вакса. Критики, вы критики, Точные политики. Всё вам точно изложи, Ещё в рот вам пложи. То не сё, а то не так, Будто автор вам, дурак. Пользуетесь властью, Как картёжник мастью. Сам попробуй напиши, Да что б было от души, А ишь, "Мы критики," Да вы просто нытики. Дайте лучше вы совет, Как бы мне исправить бред? Ну а кто не знает, пусть десятки ставит. :tongue: :wink4: Правильно Ангелина, так их, критиканов, А то ишб, расткритиковались. :bigwink:
СПасибо Леонид, от души :bigwink: !