Перейти к основному содержанию
Чужие
Между нами не километры, А – дни и годы. И волнуют чужие ветры Чужие воды. Дни проходят темно и скучно, Сплошная убыль – И целуешь ты равнодушно Чужие губы. И, не слишком богат дарами, В тоске сижу я Иль под сонными фонарями Веду чужую. А ведь, вспомнить, неплохо жили… Ошиблись где-то. Почему же мы вдруг чужие? И - нет ответа...
А, ведь, вспомнить - не плохо мы жили Уважительно и не грубя, Только вот не друг друга любили, А любили мы каждый себя. А теперь мы с тобою другие, Мы чужие, целуем чужих... Только, если бы не ностальгия - Не родился б лирический стих. :biggrin2: :tongue:
Привет, Аркадий! Можно было бы, конечно, и как Евтушенко: "Не пью. Люблю свою жену. Свою - я это акцентирую". :wink4: :wink4: :wink4:
Да, Евтушенко не грешил, Когда хотел святым казаться, Не пил, и жён своих любил, Да только было их штук двадцать. :biggrin2: :biggrin2: :wink5:
Штук двадцать?... Да сил же не хватит вовек! Ну, кто его гнал и неволил? Ведь даже Мухаммед, святой человек, И тот четверых лишь позволил. :biggrin2:
Что равнять, был Мухаммед святой, А Евтух был поэтом Советов, Пред Мухаммедом все под чадрой - Почти голые все пред поэтом... И Мухаммед всех сразу ебал, А то может какая обидится, А Евтух их всего лишь менял, И конца этих мен не предвидится. Я, возможно, не всех сосчитал - Там сезонных, курортных, гражданских... Так что Женя меня б отругал За неточный мой стих хулиганский. :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: