Перейти к основному содержанию
Так! Будни
«С любимыми не расставайтесь»... Писал, наверно, тот, кто горечи не знал любви иль вовсе не любил, а грезил о радостях мирского бытия. А я? Я говорю: «Прощайтесь и прощайте!» И умирайте в любви, любя. Встречайте новый день, проснувшись и очнувшись. Тот новый день, что будет без тебя. Прости-прощай, Любовь Моя. Отныне ты - не я.
Ха, этот принцип мне нравится! Здравствуйте, Наталия! Вы большая умница и сильная личность, знающая себе цену. С уважением Леопольда. :biggrin2:
Спасибо, Леопольда. :angelsmiley: [Для меня очень важно Ваше мнение. :blush: ]
"С любимыми не расставайтесь" Да , это скорее пожелание, немного наивное. С теплом. Лёнька. :wink4:
Без слов. :angelsmiley: С уважением, Михаил.
Спасиб, Миш. ) Честно говоря, предполагала, что эта вещица вызовет больше нареканий, чем похвал, но вижу - ошиблась. (Что весьма приятно. :smoke: )
Так ведь каждый видит по своему, Наталья. Вы же не доллар, чтобы всем нравиться? :biggrin2:
мне эта обоснованно безнадежная тема так понятна, что думаю, а если ее изузорить, как противоположный примитив и повесить на каждого медаль с вытекающим девизом... но надо жить. "ты - не я" - это ужас, ужаснее просто некуда; вот и вся любовь :grin:
Да, именно так. ) Хотя можно и изузорить и медаль: Ты - моё воспоминание, Ты - моё посмертное знание. Радости твои меня забавят. Проблемы? Порождают лёгкую улыбку. И мне не снится по ночам то, интересное врачам, за что диагноз мудро ставят гибкий. Всё зыбко, очень зыбко - я заново страдать учусь... - и далее, напирая на глаголы (лечусь, боюсь, крещусь). )
с обратной, так сказать, стороны. я сейчас все думаю как? вообще, полагаю, все думающие думают - КАК? бесстрастно это связано со мной... может быть ответ в будущем и в прошлом? а может полный набор в подарок:-/
Наталья, конешно, можно поискать, расковырять золотце, а оно те надо? Мне не понравился стих... Думаю, ты просто сказала то, что хотела, и это важнее для тебя самой такой, какая ты есть... Анатолий со своими тараканами;)
почему это -ей- должно быть надо? золото по крайней мере блестит, без обвинения в богатой фантазии :bigwink:
Спасибо, Толь. ) Не понравилось идеей, формой или вообще? :smoke:
я подумаю ещё... наверно, не нахожу чего-то мне очень нужного... сейчас рад, что ты в эфире... PS Третий раз отвечаю, потому что почему-то ответ свой не вижу принятым на сайте:((( :growl:
вот теперь увидел :smoke:
Очень знакомое состояние... В стиле а-ля Ефименко! Вы украли частицу меня :wink4: Ну,а если серьёзно. То так писал свои комментарии к этим стихам,то эдак.В голову ничего путного не пришло. Молодец,Наталия!Прекрасные стихи!Но тяжело они читаются ,а воспринимаются ещё тяжелее... Браво!И огромное спасибо!Эти стихи - находка!
че-то мне эти фред с васей не нравятся...
Мне здесь многие,как и Вам,очевидно, не нравятся. Но в отличие от Вас у меня хватает элементарной культуры об этом умалчивать. Но я Вам это в упрек не ставлю.Это видимо Ваше Такое состояние души. :wink4:
почитал антимир, интересно. благодарить только вас за это и остается :bigwink:
Спасибо и на этом. Хотя,честно признаться,в вашей благодарности,вроде бы,я и не нуждался! :grin:
Какой вася? Дим, я что-то пропустила (здесь, на "Творчестве")? :blush:
да, был тут какой-то дурачок :grin:
Не похлеще вас...
Ну, Дим, теперь я пропустила ещё больше. Потому могу со спокойной душой забыть о существовании каких бы то там ни было перманентных вась. :angelsmiley:
Что ж Вы Наталия своего друга от "нападков" несправедливых,кстати, не защищаете?Вы ,просто,лавируете? Честно признаться я в этом и не нуждаюсь,ибо любого могу поставить на его исконное "место".Если сочту нужным. Хотя это уже не важно. Здесь как вижу,да как и везде возобладает ненависть,зависть,"подколки", разного рода, и вшивость натуры. Поэтому, простите и прощайте! :wink4:
еще как нуждались! даже приняли слова к действию, чувствительный вы наш, как и визъде :bigwink:
А что вам так неймется?Я чем-то вас задел?Есть какие-то проблемы,язвительный вы наш?Почитайте Человечество и вы там себя найдете в первых рядах! :smoke: Прощайте и вы,да простит вас Господь!Хотя сомневаюсь! :wink4:
идите в церковь, там из вас изгонят бесов, а в обществе надо уметь закрывать глаза на... и открывать на... я - хороший, умный и красивый, общение со мной вас должно радовать без сомнений :grin:
Вам я вижу все неймется!Вы это часть какого общества? :wink4: Я например,знаю!Второе, почитайте,настоятельно рекомендую Человечество!Вы там себя сразу,же найдёте!Может,улучшите себя таким образом...хороший,умный,красивый вы наш.Боже какое себялюбие больное! :wink4:
читал уже. повествование чудесным образом шло мимо моих ушей, то ли там додумывать надо, то ли наоборот - все итак очевидно, поэтому просто грустно... возлюби ближнего своего, себя в первую очередь, чтобы знать, чего хотят другие, а то будешь как фред сам с собой скандалить об стенку лбом :grin:
Вы мне напоминаете образ мудрого старца, могущего дать мудрый совет :wink4: Но это далеко не так. Обычно,советы любят раздаривать те люди,которые сами в них нуждаются... Вы знаете,что такое грусть!? Не смешите!Она не свойственна таким людям как Вы! :smoke:
Правда ваша совершенна, на старца я не похож - сегодня побрился подробно :smiley3:
Вы уже бреитесь!? :wink4: Я сейчас просмотрел Ваши перлы. Жаль,что у Вас хорошей ссылки не оказалось... :wink4:
Я посмотрел перлы, которые вы посмотрели. Как не оказалось хорошей ссылки!? Вы - жалостливый идиот?! :wink4:
Какая у нас с Вами завидная взаимность,сынок! :wink4:
да, мне и не требовалось этого выяснять. и вас я убедил :grin:
В том,что Вы идиот!? :wink4: К тому же ,жалостливый! :wink4: :wink4:
Уже не стоит... :wink4:
Всё течёт,всё изменяется.Меняемся мы и жизнь вокруг нас.И на пути неизбежны встречи и расставания."Прощайтесь и ПРОЩАЙТЕ!"Как это верно. С солнечным лучиком, :flower: :flower: :flower:
Огого! Милейший Доброжелатель! Вы меня поразили до глубины души (чтобы не сказать: "порадовали") - оказывается, не одна я порой заглядываю в свои стишата. Да, времена. Да, нравы... Как здороовье Шурика, как настроение Оси? И мой низкий поклон всему литкружку.
Привет, Натали! И правда, месяц назад я лишь "заглянул", на большее не было ни времени, ни сил (подробности - письмом). Шурик неделю назад вернулся с дачи, где валял дурака аж 5 месяцев в компании своих старых деревенских корешей. Ося пил горькую в городе и что-то там сочинял на почве неудачной любви. Результат: деятельность нашего Литкружка была парализована на полгода, что, несомненно, еще аукнется всей отечественной культуре... Доброжелатель.
Печально, любезнейший, печально... Но не фатально! Вот если бы Ося в бизнес ушёл, было бы куда как хуже. А так - оклемается и свежий взгляд, сиречь, новая жизнь. Да. Всё потихоньку, всё помаленьку. Гимел, заин, йуд.