Перейти к основному содержанию
Осень
Карими глазами, да с проседью! На меня глядит одиночество… Колыбелями ласково детскими И веревками жесткокрепкими! Утону в вине, затаю печаль Ничего не жаль, никого не жаль! Только жалко мне женщину милую Что меня слишком страшной силою Утопила в глубоком омуте! И в словах осенне,березовых! Никого не жду, ничего не жаль Черной кошкой уйдет печаль А любовь как весна пройдет И наверное будет мой Новый год…
вова, кто-то уже допился. я это стихо видел как-то, может оно есть где-то под другим названием? или тут два слова исправлено? :bigwink: я это запомнил "жесткокрепкими". чувство-то какое смирительно-рубашечное... в ляльку его! усмирить нежным детством. да, старость, как младость. чё ж мне врут, что это поганая штука... :angelsmiley:
Тут что то от Достоевского... :angelsmiley:
Владимир,грустно...А,ну её,эту грусть,махну в Питер!Соскучилась по каналам и дворцам...С солнечным лучиком,
Димамонд...Не знаю как выразится! литро уже усугубил, без закуси.Грусть милой Ларисы мне понятна! Потому она мне дарит солнце!!!
Володя,осень всегда немного грустна,но и прекрасна.Последний всплеск ласкового солнца,последние тёплые деньки.Их так жаль терять... Ну,всё,теперь точно приеду в Питер!Ведь "если я чего решил,я выпью обязательно"...Выпью последнюю каплю осеннего тепла,но в Питере,с его дворцами,каналами,ветрами с Финского залива.Обожаю Питер!!! Володя,не унывай,прорвёмся!Где наша не пропадала... С солнечным лучиком,