Перейти к основному содержанию
У тенистого пруда.
У тенистого пруда Жизнь своя,особая... Словно зеркало вода... Кажется холодною. Над кувшинкой стрекоза Крыльями стрекочет, Водомерка-егоза, Чудо шестиногое, По воде,туда,сюда... Идёт своей дорогою. В ряске плещутся мальки, Квакает лягушка. Над осокой мотыльки, В ивняке - кукушка. Вот улитка на листке Сделала дорожку, В полудрёме и теньке, Спрятала все рожки... У тенистого пруда Жизнь своя,особая... Лето,солнце и жара... В речке плещется с утра Детство босоногое.
Прямо лето....:flower:
Ага,только уже бабье,на сегодняшний момент.Летом и писалось,да всё дела,некогда даже опубликовать было.Благодарю за отзыв и оценку. Рада,что удалось передать ощущение летнего тепла.С солнечным лучиком,
Еще как удалось.....
Наташа,старалась Всех порадовать.Ещё раз спасибо. С солнечным лучиком, :wink4: :flower:
Сквозь слякоть осенних дождей - Глаза еще теплятся лета... :angelsmiley: Хорошо... С уважением, Михаил.
Спасибо за отзыв.Рада подарить Вам,всем читателям,чуточку летнего солнца и тепла.С солнечным лучиком,
У тенистого пруда, Ивушки согнулись. Я хочу,хоть иногда, В детство мы вернулись Лариса, хорошо, понравилось. Легко и просто. С теплом. :wink4:
Спасибо,Лёнечка,за отзыв и оценку.Все мы родом из детства. С солнечным лучиком,
Спасибо,Виктор.Живая,как природа...С солнечным лучиком,
Отличная художественная фотография! А это тоже искусство. Лариса, было бы неплохо переделать строку: Идет своей дорогою. Она единственная в стихе написана ямбом, остальные хореем. Для слуха ощущается ритмовой сбой. С уважением и в ожидании лучика :wink4:
Юрий,спасибо за отзыв и оценку.И за критику тоже. :wink4: Получите лучик от непрофессионала.
Непрофессионал с радостью пришпиливает очередной лучик к своему нимбу :wink4: