Перейти к основному содержанию
Вампир, змея, ночная тварь...
Вампир, змея, ночная тварь, Исчадье ада. Перекрести меня, ударь - Я буду рада. Стихи сжигая, как мосты, Других целуя, Убей в душе мои черты, Как нечисть злую, Искорени, испепели, Развей по ветру, Меня меняя на рубли И километры И проклиная небеса За боль потери... Когда поверишь в это сам - И я поверю...
Вкусненько, как "энергетик", так, кажэтся, называются современные тонизирующие напитки (сам не пробовал, предпочитаю традиционные)... Вот только в последних четырёх строчках есть малозаметная слабинка в предположении... Давай повесимся, но ты, чур, первый:)))
Именно, именно так, Vilkomir, Вы точно подметили! Ибо ЛГ точно знает, что адресат стиха жизнелюбив. :))) Значит - в общем и целом, есть надежда...
интересно, каким Ваша ЛГ представляет "жизнелюбивого однолюба", или считает, что это словосочетание - нонсенс?;)
А ты, Алёна, не зови вампира, змея, Он сам воскреснет визави, чтоб пасть на шею... За горло ласково возьмёт, вгрызясь в аорту, Он кровушки твоей попьёт тогда до чёрта. И будешь ты тогда кричать: "Прошу, спасите!" Да кто же бросится спасать - семья, живите! :biggrin2: :shock:
А мы с тобой уже на "ты", братан Аркадий? Брюшко спускается с тахты, пиджак в помаде, А чернота твоих ногтей достойна шахты... Но не припомню, хоть убей, я брудершафта! :wink4:
Да, я с поэтами на "ты" на этом сайте, А если не поэтка ты, так извиняйте, А с вами пить на брудершафт, увы, не стану, Лишь потому, что мне ваш брат не по карману. :biggrin2: :shock:
Радует плотность стиха!