Перейти к основному содержанию
хватит
Разменивайся. Борись. С собой. Не трогай других только. Знаешь, Я думаю о тебе порой... Каким иногда ты бываешь... По сути, не нужно кричать. Но очень. Хочется. Крикнуть. Давай не будем больше играть. В наши запретные игры. Любовь? Да нет. Ничего. Просто так. Жизнь заставила. Даже не она меня. Я - её. Действовать по моим правилам. Желание. Страсть. Не верю. Какая-то чушь творится. Одна за другой потери... За масками - злые лица. Разменивайся. Как хочешь. Не верь. Мне. Я такая. Ты знаешь. Ты понял меня теперь. Открыл для себя. Понимаешь?
Не совсем понял о чём это конкретно, но общий настрой и накал чувства ощущается явственно.
Раскрывшийся до конца человек - абсолютно неинтересен. Вы - то себя до конца знаете? Сомневаюсь... :wink4: Имхо. С уважением, Михаил.
открыть человека полностью невозможно. но можно понять для себя, кто есть другой. это эмоции по большей части. все мое творчество - это эмоции. я не пишу что-то специально, поэтому когда что-то и получается, то оно - это часть меня. часть мыслей, которые вертятся в моей голове. которые волнуют лично меня. конкретный смысл всего этого понят до конца может наверное только один человек помимо меня. тот, которому оно адресовано. ))) всех целую) спасибо)
Крик в каждой строчке...
так оно и было...