Перейти к основному содержанию
Ты объясни почему не годится... (Из очень давнего)
Ты объясни, почему не годится женские мне воспевать ягодицы? Разве намного в них прелести меньше, чем в остальном у хорошеньких женщин? Груди – так можно, а попку – так нет. Это же ханжески ложный запрет! Даже великие древние греки видели прелесть во всём человеке. И красота человечьей натуры – суть гениальной античной скульптуры. Зад у Венеры Милосской не хуже, чем её плечи и щёки, и уши. А у тебя, дорогая, подавно смотрится попка, воистину, славно! Каждый мужчина, – хоть раз оглянись! – взгляд свой восторженно правит на низ, в смысле на ноги и ягодицы. Ими сначала в душе восхитится, ну, а потом уж другим удивится. Все, как один, таковы мы – мужчины. И не кори ты меня без причины. И не качай головой, мол – всё грустно. Попку воспеть – это тоже искусство! Так я считаю и, губы целуя, тихо шепчу, что тебя всю люблю я. 1959г.
Кто набрехал тебе, что не годится Женские нам прославлять ягодицы?! Этот брехун был большим подлецом - Жопа является женским лицом! Белым, холёным, на нём ни морщины, Жопа объект поклоненья мужчины. Часто случается с первого взгляду Мы покоряемся женскому заду, И как волна поднимается похоть, Хочется зад тот скорее потрогать, Ну, а потом миловать, обнимать, Что б поскорей уложить на кровать, И, как известно, все действия эти Есть размножение нас по планете. :biggrin2: :biggrin2: :smoke:
Мне моя жена Фаинка запрещала любоваться бабьим местом, где морщинка не могла бы оказаться, даже если б захотела. Говорила, наставляя: «Есть другие части тела, их хвали ты, оглупляя тех, кого захватишь в сети, от рогатой до безрогой. Много славного на свете! Ну, а жопу ты не трогай!" :tongue: :wink4: :tongue: