Перейти к основному содержанию
Чёрная кровь.
Чёрная кровь. Я стою, обнимая берёзы. Вижу их, на дрова распиляли. И пахучие, сладкие слёзы. Никого из людей, не достали. И уходят и память уносят. Кто под ними, погиб и влюблялся. Безразличие переносят. Даже если топор, постарался. Помню соком своим, нас поили. Обнимая, своею листвою. И над нашей судьбой, ворожили. И теперь навсегда, ты со мною. Ты со мною, а их уже нету. И не будет для них, уже лета. И не встретят они, нас с любовью. Видно встретились, с чёрною кровью. Остёр. 08.09.2009г. Лебедев Григорий Иванович.
Григорий Иваныч, дрова - распилили...Не совсем понял, о какой черной крови вы говорите... Но это не значит, что этого не поймет кто - либо другой. Загадали вы загадку... С Уважением, Михаил.
черная кровь - это зло. понимаете, в аду темно, и если вас там зарежут, а вас там будут частенько резать, то красный в темноте покажется еще чернее :bigwink:
Демаль, что вы такое пророчите... :shock: Меня - резать? Только расстрел... :wink4:
я для вас припас хорошо-смазанную бензопилу :grin:
Не возьмет... жалко пилу, только - пуля. Серебрянная... :angelsmiley:
Люди забыли, откуда вышли. Раньше лес был защитником. Кормил и одевал людей. Люди, как свиньи теперь рубят лес. Что душа, что кровь у них теперь одна - чёрная. С теплом. Григорий. :angelsmiley: