Перейти к основному содержанию
я буду помнить...
Как сильно сердце бьется от тоски, Душа моя в такую боль не верит. И раскаленный мозг стучит в виски И лишь тобой одним он бредит. Ах, папа. Ну, зачем судьба Была с тобою так жестока? И пусть была страшна борьба, Нам без тебя так одиноко. Не верю, я своим глазам И голос мой дрожит от боли. Я прикоснусь к твоим рукам. Ну посмотри, промолви слово… Что ли… Но нет, увы. Безмолвная печать Твои уста навеки закрывает. Ну посмотри как безутешна мать! Тебя нам всем тут не хватает. И рук твоих, и дел твоих, и слов, Поддержки, ласки, жеста, разговора. Поверь, отец, мне не хватает слов… И у креста теперь, как у забора, Рассвета свет и новый день встречать Нам не с тобой и ты уже не с нами. Мы не забудем, будем вспоминать. Ты разговаривай со мною снами. 27.03.09.-13.05.09.
Мои искренние соболезнования :flower:
Спасибо)))
спасибо Всем за внимание))) оно дороже всех наград
Марина, у меня уже нет родителей и мне их так не хватает. С теплом.
Я сейчас живу с мамой, дай ей бог здоровья)))
Нет на свете более надёжной опоры в жизни, чем мама и папа. К сожале - лению и очень часто, мы в полной мере начинаем понимать, только после их смерти. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Да это истина, жаль, что мы ее понимаем поздно(((
помолчу
Марина,моего папы нет уже 20 лет,но он до сих пор мне помогает.И я его до сих пор люблю.Пока мы помним и любим,они с нами... С солнечным лучиком,
Он со мной во сне часто говорит. Поэтому, я его чувствую рядом. Иногда он предупреждает меня о том, что будет. И за это я ему благодарна. Спасибо за внимание и участие. С теплом, Марина.
спасибо за внимание С теплом, Мари.
Много боли в этой жизни... За разлукой приходит встреча... Держись, не падай духом... Жизнь продолжается
Спасибо, Андрей. Я в это верю))) Но только не встретишь тех кого однажды потерял С теплом, Мари