Перейти к основному содержанию
Разлука
http://www.playcast.ru/?module=view&card=966152&code=a337a3fc0e8d548f2f… - Слышишь, кричит журавлем одинокая осень? Видно забыла дорогу, отбившись от стаи. Видишь, на косах моих эту белую проседь? Это, мой милый, разлуки с тобой и печали. - Это не осень, любимая, это не осень! Это мой путь призывает меня за порогом. Это не проседь, любимая, это не проседь! Это зима первым снегом заносит тревоги. - Ветер бездомный поет за закрытою дверью. Просит немного любви, чтобы мог он согреться. Завтра с зарею я снова оплачу потерю. Не позабудь узелок! В нём лежит моё сердце! - Это не ветер, любимая, это не ветер! Это душа моя плачет с тобой расставаясь. Завтра, любимая, завтра уйду на рассвете! Сердце твое унесу в узелке, дорогая. - Я тебе завтра сама свои двери открою, Словно встречаю опять дорогого пришельца. В долгую-долгую ночь, с беспросветной тоскою, Буду во сне в свои темные окна глядеться. - Это не встреча, любимая, это не встреча! Будет моей провожатой одна лишь дорога. В окнах зажги для меня негасимые свечи. Только дождись, дорогая, дождись, ради Бога!
Просто и романтично. То, что надо, чтобы приятно взгрустнуть. Только вот с ритмом промашки кое-где, но это мелочь. Сэр Алекс...
Спасибо! Над ритмом поработаю.)))
Потрясающе!! Особенно с музыкой!!! :flower:
Класс!!! Только что с третьей строчкой в первом катрене??
Спасибо! А что с этой строчкой? Она вам кажется короткой?
:angelsmiley: С уважением, Михаил.
Благодарю вас, Михаил! С теплом. :angelsmiley:
Грустно :frown: и очень романтично :angelsmiley: Говорят, если мы скучаем в разлуке, то это не означает, что мы расстались, а это означает, что скоро мы снова встретимся :bigwink:
Здравствуйте, Карина! Если люди сильно скучают, они найдут пути, чтобы встретиться. Спасибо! :angelsmiley:
Леопольда, открыт сайт НЛО, конечно, там всё стёрто, и я туда вошёл, как (Бекеш). Меня они конечно моментом вычислили. Очень много споров и дискусий, И на их вопрос "Так что, Нло смерть?" Я попросил прощения, за свои экспромты, и сказал, что сделаю всё, для его сохранения. Считаю, что поступил правильно. Ваша страница сохранилась, заходите. С теплом :wink4:
Здравствуйте, Леонид! Спасибо, что сообщили. Вы не могли бы мне ссылку закинуть сюда. Я потеряла ориентиры НЛО, а в поисковике что-то не могу найти. С теплом. :wink4:
http://www.nlo.gr/ Леопольда, они опять закрываются, но Вы ещё успеете, на этот пир, во время чумы. По их же варажению. С теплом
К сожалению, не могу войти на НЛО. Пароль мой не воспринимается сайтом. Даже свою страницу не могу обнаружить. Там поисковик какой-то странный. Я им не умею пользоваться. Вот такие дела.
Леорольда, кликните на главной (Бортовой самописец) Там откроются буквы, нажмите на (Л). И там себя ищите, а когда Найдёте свою страницу, тогда и вводите пароль. С теплом
И опять все три составляющие прекрасно подобраны (особенно с двумя добавками).Очень впечатляет...
Как чувственно...! Эмоционально сильно... Очень красиво
лео, ты мне обламываешь... те палтос нужен (стихо заявлено на участие в конкурсе "лучший стих о любви" прим. автора) или на мой камень расчитываешь умелый в лоб?
Давай камень))). Токо мотри, чтобы он не срикошетил. Кака тебе разница? У мене мож стихов больше о любви нет, а в конкурсе участвовать хочется, как хлеба)))))). Мое дело - стихо представить, твое - критикуй, как положено.
в жюри один председатель, три члена, и одного б*деца пока нет. думаю... не хочется раньше времени (а еще артилерия ожидаемая не подкатила...) слюной брызгать кислотной;-)
Вон оно чего!)))) Ладно!Дерзайте! А то я тут вспомнила, что у мене еще одно стихо про любовь есть. Глянь. Может оно больше подойдет. http://www.my-works.org/text_52719.html