Перейти к основному содержанию
Сказка
Давным-давно, на севере, а, может быть - на западе, Трусишка-зайчик серенький избил лисицу лапами, Избил лисицу лапами, по морде и хвосту; И слух о революции, что в рифму с конституцией, Сумел внедриться в лес, быстрее эволюции... Волк, услыхав без радости об этой зайчьей наглости, Сказал, рыча от ярости - чтоб избежать сражения, Возможно - поражения, трусишка-зайчик серенький На ужин будет сьеденный... Давным-давно, на севере, а, может быть - на западе, Трусишка-зайчик серенький избил волчару лапами, Избил волчару лапами, по морде и хвосту; И слух о революции, что в рифму с конституцией, Сумел внедриться в лес, быстрее эволюции... Медведь, без всякой радости узнав о зайчьей наглости, Сказал, рыча от ярости - чтоб избежать сражения, Возможно - поражения, трусишка-зайчик серенький С грибами будет сьеденный... Давным-давно, на севере, а, может быть - на западе, Трусишка-зайчик серенький избил медведя лапами, Избил медведя лапами, по морде и хвосту; И слух о революции, что в рифму с конституцией, Сумел внедриться в лес, быстрее эволюции... Тут лев, узнав без радости об этой зайчьей наглости, Сказал, рыча от ярости - чтоб избежать сражения, И зайцев размножения, трусишка-зайчик серенький С зайчихой будет сьеденный... Давным-давно, на севере, а может и на западе, Трусишка-зайка серенький прогнал всех львов до Африки.
Добрый день, Владимир! Сказка бесконечна, как о белом бычке :wink4: А Заяц Ваш больше похож на боевика-Шварцнеггера :bigwink: Всех разогнал и теперь будет скучать в единоличном правлении. С уважением,
Blagodarstvuju za komment. Vidite-li,etot stishok pisalsja dvumja vusmert' pjanimi parnjami, otsjuda i vse ego nedostatki. Predpochitaju, kogda pjanij, chtob mordi bili moi zajtsi, a ne sam... :cool4:
Da,zabyl,- i pisalos' eto dlja togo,chtob orat' pod gitaru... Emigrantskie razvlechenija,chto podelat'... :happy3: