Перейти к основному содержанию
От песни до жизни...
От жизни до смерти всего один миг.. И какая жизнь такая и смерть.. От песни до жизни всего один лишь шаг.. И какая песня такой и шаг.. А из этих шагов складывается жизнь.. А песня нужна лишь для того, Чтоб гореть, а не тлеть.. И этим огнем наполнить свою жизнь.. И этим огнем наполнить свою песню.. Делая шаг за шагом.. ------------- идя по Пути Саморазвития! !!!
И песня замечательная и стихи..
Мне не нравится когда произведение начинается со слов "смерть" и напоминания о том, что все мы умрем. Другого автора я бы не стала читать до конца. Но зная Вас, Вальдемар, я поставлю "10", ведь вы всегда несете позитив :angelsmiley:
Мне тоже не нравится про смерть, особенно с нотками Эмства и Готства.. Я люблю про жизнь.. именно жизнь, а не существование.. - Смерть.. да, мы все уйдем.. это так естественно, как ходить справлять нужду.. поэтому зачем писать про это.. хотя некоторым нравится.. Бррр.. помнится на этом сайте я зашел через "гарантированое чтение" и попал на статью, которая называется "Дефекация".. длиная и всё про экстременты.. Я хоть и врач, и видел многое (особенно во время исполнения клизм и вставления мочевых катеторов) и многих психов.. Бррр.. вот что значит, у кого что в голове.. - Важно не то что уйдем, важно с каким лицом.. ну и конечно, что оставим после себя.. Ну а пока "гореть, а не тлеть.. И этим огнем наполнить свою жизнь.. И этим огнем наполнить свою песню.. Делая шаг за шагом.. ------------- идя по Пути Саморазвития! - Спасибо Карина что зашла в гости!
Вальдемар,прекрасно и позитивно."Помни о смерти"- говорили древние,напоминая,живи и наслаждайся каждой минутой,живи полнокровно,ни смотря ни на какие испытания,живи и радуйся,что жив. С солнечным лучиком,
Спасибо Лариса! Да именно так!))) - ""Пребудем всегда!" - сказал Н.Рерих. И близки стали мне слова эти, и понял я их так: пребудем всегда мы только, если сумеем сохранить себя в обличье человеческом. Иначе не быть Людям..." - А.Е.Червоненко - С бородатой улыбкой,
Уважаемый Вальдемар! Примите мои поздравления с Днем рождения и самые наилучшие пожелания! :flower: :flower: :flower:
:blush: Принимаю всем Сердцем, и расцветаю ещё больше! Ом Мани Падме Хум!!! Делюся с вами светом !!! :blush:
Вальдемар,замечательные стихи! С Днём Рождения!Здоровья,удачи и успехов в творчестве! С уважением и солнечным лучиком, :wink4: :flower: :flower: :flower:
Как приятно когда о тебе помнят! :blush: Примите и от меня свет и мою Улыбку, идущую от Сердца к Сердцу!!!
Спасибо за улыбку и свет.И Вам тёплый и ласковый солнечный лучик в ответ!Успехов! :wink4: