Перейти к основному содержанию
Детские загадки 71 (со слогами-добавлялками)
1. "Ре" и маленький мешок Это тонкий... 2. "За" и бабушкина дача Это трудная... 3. "Ох" и маленькая рана Есть надёжная... 4. Вместе "клу" и слово "бочки" Это круглые... 5. Со слогом "за" сосновый бор - Ограда длинная,... 6. "За" добавим к слову "кон" - Получается... 7. "Ко" добавим к слову "робки" - Получаются... 8. Там, где "ка" и слово «ток», Там мы ходим на... 9. Там, где "ми" и птица галка, На машине есть... 10. Вместе "кор" и имя «Зина» - Есть большущая... 29.06.09
Я поражаюсь, какая наблюдательность!!! Умница!!! :biggrin2:
В электричках хорошо ездить - наблюдательность развивается. Со скромной улыбкой, Толя. :)
А я езжу в метро и все время читаю. ничего не замечаю.... :sad:
Я тоже раньше больше читал! Но потом понял, что наблюдать за реальной жизнью не менее интересно, чем за её отражением в литературе! :)
Может быть. Но с утра у людей такие серые лица, что и смотреть не хочется. Сразу тановиться очень грустно. Особенно тяжело смотреть на мужиков...... :frown:
Мужики не хуже и не лучше баб. Все живут в одном обществе и варяться в одном соку. Естественно мужчины и женщины физиологически разные, но говорить что одни лучше, а другие хуже логически неверно. Просто кому-то нравяться больше мужики, а кому-то бабы. :)
Я не про это. А про то, что наши мужчины легче поддаются влиянию отрицательных обстоятельств. Они быстрее сникают. В метро можно увидеть модно одетых и причесанных женщин в любом возрасте, а вот мужчины среднего и старшего возраста модные, а еще и улыбающиеся встречаются редко! :grin:
...и изобретательность! Заслуженную Вам:
Краснею от удовольствия! С лучиком, Толя. :)
Искренне благодарю1 С теплом, Анатолий. :)
Поражаюсь твоей фантазии, Антосыч! :bigwink: С уважением, Михаил.
Словарь русского языка большой. если по нему пройтись, чего только не насочиняешь! С улыбкой, Толя. :)