Перейти к основному содержанию
ЕЙ
ЕЙ Разбилось счастье от твоих речей Я так и не смогла на них ответить. Ты «наплела» кругом своих «сетей», когда? я так и не успела этого заметить. Сказала, что ты теперь его судьба и лишь с тобой он будет счастлив. А я ему давно уж не нужна со мною будет он несчастен. Ты можешь увезти его... ты можешь помочь все забыть.... Но не сможешь ты одного: так как я его сильно любить. Ты сможешь дарить ему ласку, тепло Ты сможешь улыбаться ему любя, но никогда не узнаешь того, что он не полюбит тебя как меня. Ты сможешь сказать друзьям не тая, что у вас- счастливая семья. Но в тишине свои мысли тихонько гоня, ты плачешь, ведь знаешь, он не любит тебя.
Понравилось! Но есть не сколько... правок наверно.. когда? я так и успела этого заметить. (может НЕ успела?) что он не полюбить тебя как меня. (полюбит) +10!
История стара как мир. Любовный треугольник в лодке быта….Скажу одно, и это тоже пройдет. А теперь к барьеру! Не знаю, почему никто не обратил Вашего внимания на сплошной сбой ритма в стихе? Только первый катрен написан в едином ритме, и 2-4 строки 2-го катрена, далее танец пошел не в ту ногу. :smiley3: Надеюсь, в дальнейшем Вы будете более тщательнее относиться к построению стиха. С уважением,