Перейти к основному содержанию
Любовь.......
Любовь это зло, Любовь это радость, Любовь пустота, Любовь это сладость. Любовь как дитя наивна, прекрасна, Любовь ураган и как буря опасна. Любовь это плен, Любовь это сон, Любовь это боль, Любовь это стон. Любовь это штиль сквозь бури невзгод, Любовь это мир, который нас ждет . Любовь это мрак, Любовь это дождь, Любовь это день, Любовь это ложь, Любовь это то чем мы дорожим, Любовь это то о чем мы молчим. Любовь это солнце, Любовь это свет, Любовь это страх, Любовь – ответ. Любовь как свеча ярко пылает, Любовь это то чего не хватает. Любовь это жизнь, Любовь это птица, Любовь это крылья, Любовь это жрица. Любовь нас заводит и сводит с ума, Любовь нас в пропасть бросает без дна. Любовь это небо, Любовь это бездна, Любовь это сильно, Любовь это нежно. Любовь как вино, нельзя ей напиться, Любовь словно хмель ,в ней просто забыться. Любовь это годы, Любовь это миг, Любовь это нежность, Любовь это стих. Любовь это все чего мы хотим, Любовь это все что надо двоим…..
Марина, ты любовь познала И попыталась описать, Но так подробно описала, Что ничего не смог понять... Лишь понял - то, чего хотим мы, Всего лишь двое могут взять, Тогда зачем такие гимны На эту тему сочинять... :biggrin2: :biggrin2: :tongue:
Я уже далёк от того, чтобы придавать этому слову такое значение,тем не менее отношусь к этому произведению положительно, труд стоит свеч... (из опыта: О, как же много этим двоим надо кроме...)