Перейти к основному содержанию
Мысли.
Мысли. Ложусь я спать, ещё не зная. Что попаду опять в поток. А мысль коварная играя. Вдруг превратится в биоток. Их не положишь ты на полку. Не спрячешь про запас, в мешок. И без души, в них мало толку. И перетрутся в порошок. Бессонной ночью, как составы. На рельсах поезда стучат. Они в пути, миражной славы. Сквозь стук колёс, во тьму кричат. И глупой ночью, бесконечной. Средь звёзд, с холодною луной. Несутся чередой беспечной. Не остановленные мной. От них бегу, они находят. Они заснуть мне не дают. Всю ночь, они занудой бродят. И до утра они поют. Остёр. 20.09.2009г. Лебедев Григорий Иванович.
Здравствуйте, Григорий Иванович. На мой взгляд, точки после каждой строчки в этом стихе выглядят грамматически неправильно. Идея стиха хорошая. С уважением, Александр.
Ложусь я спать, ещё не зная, что попаду опять в поток. А мысль коварная играя, вдруг превратится в биоток. Примерно так? С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Знаю откуда ветер веет, вообще-то видал я в гробу тех, кто обращает внимание на запятые и точки и не обращает внимания на содержание. Так что извени - как писал, так и буду писать. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Григорий Иванович! Я всегда обращаю внимание на содержание. В большей степени на содержание, чем на грамматику. Но правила Русского языка ещё никто не отменял. Извините, если я Вас задел своим комментарием. С теплом,