Перейти к основному содержанию
Детские загадки 73 (с буквами-добавлялками)
1. Не кричите вы "ура", Там, где с буквой "эМ" - ... 2. С "Пэ" сложившийся устой - Не наполненный - ... 3. С "эМ" у Петиного уха Надоедливая... 4. С "эМ" не должен быть учитель, Не тиран он, не... 5. "ЭР" поставим к слову "ад", Но никто ему не... 6. Буква "А" и емкость, бак - Счёты древние - ... 7. Вместе "Жэ" и газ аргон - Речь особая -... 8. Нам могли бы пряник дать, "Жэ" мешает, надо ... 9. С буквой "Гэ" подводный риф Есть большая птица... 10. Мишка тот ещё едок - Любит он на "эМ" -... 02.07.09
Некоторые выражения совсем не детские, по крайней мере не должны быть. :mad:
Если вы имеете ввидуслово "мура", то мне кажется это вполне нормальное слово, имеющее определённое значение и поэтому говорить детское оно или не детское лично я не берусь. Вообще, понятие "дети" очень широкое, несмотря на то, что у каждого свои представления. А на самом деле дети есть и годовалые, и трехлетние, и тринадцатилетние. По-моему слова не разделяются на детские и не детские. Есть нехорошие слова. Так они и для взрослых нехорошие. :)
Вы правы. А ребенком можно быть и в 40 лет.
Это уж точно обо мне! :)
да ладно, не поверю..... :grin:
Что Вы большой ребенок? Не знаю, мне кажется что это не так... :rolleyes: Может по стихам???
Так я в хорошем смысле большой ребёнок! Запросто могу поиграть с малышнёй в попа-гоняла или в лапту. Другие взрослые только у виска крутят! :)
О, нет. Таких детей я люблю!!!!!!!! Я имела ввиду когда люди не способны брать на себя ответственность, принимать решения, одним словом инфантильные (как дети). :flower:
Чего греха таить, бывает и такое... :)))
лишь бы не хронически.... :biggrin2:
А мне нравится, Антосыч! С уважением, Михаил. :wink4:
Вот и хорошо! Жму руку. Толя. :)